Друзья сайта

Форма входа

Добро Пожаловать Гость!

Мини-чат

НОВОСТИ

Наш опрос

КАКОЙ СТИЛЬ ЛУЧШЕ?
Всего ответов: 311

Календарь новостей

«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Статистика

===ROCK_PUNK_GOTHIC===
Главная » 2007 » Декабрь » 28

Во всю кипит работа над вторым альбомом группы SOULARIS. На данный момент закончены все предварительные работы, готов и записан pre-production материала, который войдет на диск. Уже 2 января SOULARIS начнут запись материала в одной из лучших студий Санкт-Петербурга. Именно поэтому группа была вынуждена отказаться от приглашения принять участие в ежегодном фестивале Альтернативная Елка, который пройдет в нескольких городах именно в этот временной период, однако родной Питер без новогодних поздравлений группа не оставит - подробности 2го января в клубе Порт.

Как уже сообщалось, звукорежиссером нового альбома SOULARIS, как и всех предыдущих работ группы, будет Сергей "Amster ... Читать дальше »
Просмотров: 480 | Добавил: EXORCIST | Дата: 28.12.2007 | Комментарии (0)


Поляки HATE выпустят свой новый альбом "Morphosis" 4го февраля на Listenable Records (8 февраля по всему миру). Диск микшировался в июле/августе в Hertz Studio (Польща) под руководством Wieslawski Bros. (VADER, DECAPITATED).

Альбом, следующий за получившим хорошие оценки "Anaclasis - A Haunting Gospel of Malice & Hatred", заявлен как более зрелый и амбициозный, нежели ранние работы, и с точки зрения композиции и аранжировок он демонстрирует огромный шаг вперёд .

Трек-лист "Morphosis" следующий:

01. Metamorphosis
02. Thredony
03. Immum Coeli (Everlasting World)
04. Catharsis
05. Resurrection Machine
06. The Evangelistic ... Читать дальше »
Просмотров: 486 | Добавил: EXORCIST | Дата: 28.12.2007 | Комментарии (0)


Шведский коллектив KATATONIA опубликовал следующее сообщение:

"Большую часть года мы провели в дороге, продолжая продвигать наш последний альбом "The Great Cold Distance" и наш DVD "Live Consteranation". Также мы удостоились чести посетить несколько стран, в которых раньше нам не доводилось играть, это Португалия, Мексика и Румыния, мы получили хороший опыт, и теперь есть веская причина, чтобы вернуться туда в будущем. Спасибо всем фэнам, пришедшим на выступления и создавшим должную атмосферу.

В данный момент у нас рождественские каникулы, мы проводим время со своими семьями, после чего мы вернёмся к работе над нашим восьмым альбомом. Время для работы в студии было ... Читать дальше »
Просмотров: 497 | Добавил: EXORCIST | Дата: 28.12.2007 | Комментарии (0)


Patrick Douglas из Great Falls Tribune недавно провёл интервью с фронтменом OPETH Mikael"ем Åkerfeldt"ом. Ниже приведено несколько выдержек из беседы.

О недавно вышедшем двойном альбоме "The Roundhouse Tapes", которым пополнился каталог OPETH:

"Мы хотели быть уверенными, что сконцентрируемся на материале из многих альбомов, насколько это возможно. На этой работе много песен из всех альбомов, кроме "Deliverance". Это был очень хороший сет-лист."

"Нам хотелось сыграть много раннего материала, потому что мы не смогли сделать старые песни для последнего DVD из-за ограничений перезаписи. Я очень рад тем, как получились некоторые из версий, особенно некоторые старые песни. Мне кажется, что на этом альбоме они звучат лучше, чем на оригинальной записи."

"Я был не в курсе насчёт места, где мы будем выступать (T ... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Добавил: EXORCIST | Дата: 28.12.2007 | Комментарии (0)


Гитарист и честолюбивый продюсер FEAR FACTORY Christian Olde Wolbers опубликовал следующее сообщение:

"Я предлагаю молодым коллективам свои услуги в создании и продвижении их музыки. Я только что вернулся из двухнедельной поездки в Тампу, штат Флорида, где я работал с группой END OF THE ROPE. И это был очень творческий и продуктивный опыт. Все мы достигли нашей цели превращения группы в более плотную творческую единицу .

В феврале я снова поеду в Тампу - для записи и выпуска дебютного альбома коллектива.

Любая молодая группа, нуждающаяся в моих услугах по выпуску своего будущего альбома, пожалуйста, пишите Christy на Christy@archetypeman ... Читать дальше »
Просмотров: 489 | Добавил: EXORCIST | Дата: 28.12.2007 | Комментарии (0)