Форма входа

Мрачной Ночи Гость!

~ВРЕМЯ~

28.03.2024 Четверг 16:00

Друзья сайта

Мини-чат

ПОГОДА

НОВОСТИ Яandex

Наш опрос

Кто из музыкантов рок группы Вам больше нравится?
Всего ответов: 129

Статистика

HotLog

===ROCK_PUNK_GOTHIC===

Пока играет соло Лайхо - World-Wide ROCK Forum

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: EXORCIST  
World-Wide ROCK Forum » †††World-Wide MUSIC Forum††† » Творчество » Пока играет соло Лайхо
Пока играет соло Лайхо
Hellion666Дата: Пятница, 16.11.2007, 13:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Типа выложу рассказ для оживления форума))))

Добавлено (16.11.2007, 13:51)
---------------------------------------------
"Пока играет соло Лайхо"

Андрей шел с работы. Он задержался, был большой заказ и ему пришлось работать до поздна. Он был стеклодувом. В ушах играла музыка, значит все было хорошо. Он шел по парку, ему было странно почему он решил по нему пройти, но что-то дернуло его и заставило выйти из трамвая и идти через парк.
Он шел и слушал музыку, пока играла музыка он жил. Он закидывал все в одну папку, и ставил свой "айривер" на случайный порядок, и каждое окончание песни было, как латерея и он всегда с интересом ждал что же ему подкинет судьба.
Вот началась песня группы Ольви "Ангел и демон", он начал тихо подпевать. Андрей посматрел на небо: "госпади, как красиво"-подумал он, и так стоял в умеротворении минут пять, и сушал музыку. Пока играла музыка он жил.....
Вот случайный порядок запустил песню группы Children Of Bodom "Angels Don't Kill", и в это время он проходил мимо группы людей. Он стралася не обращать на них внимание, а они наоборот обратили. Андрей услышал через наушники, как один сказал :"О, Патлатый!". И они начали бубнить. Андрей уже стал успакаиваться, как вдруг он получил удар в затылок и свалился на снег. Он почувствоал резкую боль, как будто что-то ужалило его под ребра, как сталь рвет его кожу. Люди окружавшие его порылись по корманам, и убежали. Андрей понял что пришел конец, перевернулся на спину, и стал слушать музыку. Пока играла музыка он жил.....
Он стал думать, почему жизнь не мелькает перед глазами. Тут в ушах заиграло соло. Андрей слушал и вспоминал, как он в баре доказывал другу, что Алекси Лайхо играет лучше, чем какой-то там Смольский, как друг на него обиделся. "Черт, вот именно этого мне и будет не хватать",-сказал он и улыбнулся. Он вспомнил Олю, как вчера пообещал ей прийти по раньше. " Ну нечего она у меня сильная, переживет". Андрей слушал, и как будто видел каждое движение пальцев Алекси. Он наслаждался каждой долей этого соло, и еще он наслаждался небом. Лайхо стал снова в ходить в ритм песни, и Андрей помрачнел. "Скоро песня закончиться"-подумал он. Пока играла музыка он жил......
"Какая же все таки красивая песня"-последнее о чем он подумал. Он закрыл глаза и перестал дышать. И плеер отключился вместе с ним. Андрей выдавил последнюю улыбку и все мышцы его тела расслабились. Пока играла музыка он жил......


Мы здесь что бы кофе сделать металлом....МЫ ВСЕ СДЕЛАЕМ МЕТАЛЛОМ,ЧЕРНЕЕ САМОЙ ЧЕРНОЙ ЧЕРНЕЙШЕЙ ПУСТОТЫ БЕСКОНЕЧНОСТИ!!!!!!(с) "металлопокалипсис"
 
zipДата: Пятница, 16.11.2007, 14:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Никит..че я должен прочитать все ЭТО??? cool

Добавлено (16.11.2007, 14:16)
---------------------------------------------
Children of Bodom!!! Лучшие..а Лайхо айсовый гитарист...и пусть какая-нибудь скатина скажит, что это дермо..он не когда не сможет опорожнятся естественным путем!!!!..Никитос...продолжение думай...вроде этого.."..но через некоторое время этих гопов встретила группка скинов..." evil ..дальше сам думай... smile


Смерть придет за вами!!! Жалкие куски мяса!!
 
Hellion666Дата: Пятница, 16.11.2007, 14:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
zip, Респектуха те Павел.....спасибо что оценил))))

Мы здесь что бы кофе сделать металлом....МЫ ВСЕ СДЕЛАЕМ МЕТАЛЛОМ,ЧЕРНЕЕ САМОЙ ЧЕРНОЙ ЧЕРНЕЙШЕЙ ПУСТОТЫ БЕСКОНЕЧНОСТИ!!!!!!(с) "металлопокалипсис"
 
EXORCISTДата: Пятница, 16.11.2007, 14:40 | Сообщение # 4
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (Hellion666)
Типа выложу рассказ для оживления форума))))

Hellion666, это про Андрейку рассказ..я признал)))слы...а эт ты сам сочинил или как?


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
Hellion666Дата: Пятница, 16.11.2007, 16:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
EXORCIST, сам конечно же.....нах мне сюда выкладывать чужие творения))) ваще Надо имя сменить....а то задрали с Волосом путать))

Мы здесь что бы кофе сделать металлом....МЫ ВСЕ СДЕЛАЕМ МЕТАЛЛОМ,ЧЕРНЕЕ САМОЙ ЧЕРНОЙ ЧЕРНЕЙШЕЙ ПУСТОТЫ БЕСКОНЕЧНОСТИ!!!!!!(с) "металлопокалипсис"
 
EXORCISTДата: Пятница, 16.11.2007, 19:23 | Сообщение # 6
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (Hellion666)
сам конечно же.....нах мне сюда выкладывать чужие творения))) ваще Надо имя сменить....а то задрали с Волосом путать))

Hellion666, ха....ну теперь я знаю почему ты бриттый ходишь biggrin ...ага..например измени на Сигизмунд, или Иннокентий...))))


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
freezДата: Суббота, 17.11.2007, 01:31 | Сообщение # 7
Отец Форума. точка
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Hellion666, ваще тему написал... не то, что про всяких Клещей и прочий бред...)...у тя определённо есть талант...так что творческих успехов)...Ледовый ждёт и всё такое))

Все могут видеть, хотя мы выбираем не помнить, что мы
видим. © Карлос Кастанеда
 
Hellion666Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 14:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
freez, Клеща не трогать.....он лучший из всех творений))))И как не как был обычным водителем траллейбуса...а ща приходит на работу пинцетиком проводок загибает иииии БАЦ!!!! тыыыща баксов)))) smile smile smile smile

Мы здесь что бы кофе сделать металлом....МЫ ВСЕ СДЕЛАЕМ МЕТАЛЛОМ,ЧЕРНЕЕ САМОЙ ЧЕРНОЙ ЧЕРНЕЙШЕЙ ПУСТОТЫ БЕСКОНЕЧНОСТИ!!!!!!(с) "металлопокалипсис"
 
Death_AnarxistДата: Суббота, 08.12.2007, 13:29 | Сообщение # 9
$Металапокалипсис$
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Quote (Hellion666)
Он закрыл глаза и перестал дышать. И плеер отключился вместе с ним. Андрей выдавил последнюю улыбку и все мышцы его тела расслабились. Пока играла музыка он жил......
вот это фраза... пробила до глубины души... РЕСПЕКТ ТЕБЕ, Хелл!!!


Мы здесь, чтобы кофе сделать металлом! Мы всё сделаем МЕТАЛЛОМ! Чернее чернейшей черноты бесконечности!!
 
demon1Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 20:43 | Сообщение # 10
Лорд Тьмы
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
круто надо тоже чёнить сюда написать буду думать....
 
EXORCISTДата: Понедельник, 24.12.2007, 17:01 | Сообщение # 11
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (demon1)
круто надо тоже чёнить сюда написать буду думать....

demon1, историю своей жизни)))))


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
demon1Дата: Вторник, 25.12.2007, 10:55 | Сообщение # 12
Лорд Тьмы
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
вот моя жизнь родился я 1991 году в ленинграде да чё сразу с детства в 10 лет начал слушать рок в 11 взял в руки гитару дальше уже всё теперь я рокер и играю на гитаре
 
nocyurno_cultoДата: Понедельник, 31.12.2007, 11:27 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
ZACHOOT!!!!
So mnoi takoe v yunoshestve ne raz sluchalos'...horosho chto pereehal..ne uspeli oni moi duh opustit'..a shas uje vzroslyi i sil'nyi..mogu za sebya postoyat'///


mother north..how could they sleep while their beds were burnin!!!???
 
EXORCISTДата: Пятница, 04.01.2008, 05:27 | Сообщение # 14
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (demon1)
вот моя жизнь родился я 1991 году в ленинграде да чё сразу с детства в 10 лет начал слушать рок в 11 взял в руки гитару дальше уже всё теперь я рокер и играю на гитаре

demon1, триоли, флажалеты умеешь и тэппингом?)))
Quote (nocyurno_culto)
So mnoi takoe v yunoshestve ne raz sluchalos'...horosho chto pereehal..ne uspeli oni moi duh opustit'..a shas uje vzroslyi i sil'nyi..mogu za sebya postoyat'///

nocyurno_culto, да в россии щас иностранцам сцука опастно))))


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
nocyurno_cultoДата: Пятница, 04.01.2008, 07:15 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
хах а чего иностранцам там ваще делать?
Диетические путевки?


mother north..how could they sleep while their beds were burnin!!!???
 
EXORCISTДата: Суббота, 05.01.2008, 01:28 | Сообщение # 16
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (nocyurno_culto)
хах а чего иностранцам там ваще делать? Диетические путевки?

nocyurno_culto, заработок)))просекаешь?)))гости из СНГ wink


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
оо7Дата: Четверг, 31.01.2008, 12:23 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Прикольно, мне очень даже понравилось, интересно и прям как правда!!!!!
 
Father_For_EarthДата: Воскресенье, 03.02.2008, 15:06 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Фффф))) как всетаки я утомлен, надо дунуть и перечитать,

Сила которая спасет мир - гармония с одиночеством.
 
МудрецДата: Четверг, 28.02.2008, 20:21 | Сообщение # 19
Гадкий Бобрёныш
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Мне понравилось ты хороший автор не то что некоторые помойные ямы

Жизнь это море плыть желаешь построй корабль из добрых дел
 
World-Wide ROCK Forum » †††World-Wide MUSIC Forum††† » Творчество » Пока играет соло Лайхо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: