Форма входа

Мрачной Ночи Гость!

~ВРЕМЯ~

18.04.2024 Четверг 11:44

Друзья сайта

Мини-чат

ПОГОДА

НОВОСТИ Яandex

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 138

Статистика

HotLog

===ROCK_PUNK_GOTHIC===

Вся твоя подноготная - World-Wide ROCK Forum

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: EXORCIST  
World-Wide ROCK Forum » †††World-Wide MUSIC Forum††† » Информация К Размышлению » Вся твоя подноготная (Чем чеснее, тем интересней }:))
Вся твоя подноготная
Father_For_EarthДата: Вторник, 12.02.2008, 22:21 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
На сколько вы сильная личность? Способны ли вы рассказать о себе то, что утаили в самых темных углах своего сознания и стараетесь никогда не вспоминать? Что это, то что вызывает у вас отвращение к самому себе? За что вы себя ненавидите?

Выпустите скелетов из шкафа! Расскажите нам!


Сила которая спасет мир - гармония с одиночеством.
 
ГостьДата: Четверг, 14.02.2008, 08:37 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
сила личности не определяется способностью пиздеть направо и налево о своих скелетах. а определяется КПД работы над собой. так что не надо тут кривологики всякой. и нихуйа я ничё говорить не буду. обойдётесь.
 
freezДата: Пятница, 15.02.2008, 01:47 | Сообщение # 3
Отец Форума. точка
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
нах нужно

Все могут видеть, хотя мы выбираем не помнить, что мы
видим. © Карлос Кастанеда
 
EXORCISTДата: Пятница, 15.02.2008, 02:07 | Сообщение # 4
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Father_For_Earth, ну пиздец ты отжег...вспоминаецца программа "Окна"=)))Хехехех...да мне ващет скрывать нечего..просто в бошку ниче не приходит-)))Да лан, ято знаю что этим людям есть что скрывать, потому и очкуют wink
Quote (Гость)
сила личности не определяется способностью пиздеть направо и налево о своих скелетах. а определяется КПД работы над собой. так что не надо тут кривологики всякой. и нихуйа я ничё говорить не буду. обойдётесь.

Гость, Машуня очкует biggrin
Quote (freez)
нах нужно

freez, И сИрожа тожа roll


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
ГостьДата: Пятница, 15.02.2008, 11:39 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
ну можешь считать, что я очкую, мне как-то до звизды) всё равно ничё писать здесь не буду, хоть усритесь) а насчёт того, что есть что скрывать - спорить не буду) у всех свои скелеты в шкафу))
 
оо7Дата: Понедельник, 18.02.2008, 00:14 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Чет я не понял........мне нечего скрывать, я вообще чесный человек!
 
Father_For_EarthДата: Вторник, 19.02.2008, 18:57 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Quote (Гость)
сила личности не определяется способностью пиздеть направо и налево о своих скелетах. а определяется КПД работы над собой. так что не надо тут кривологики всякой. и нихуйа я ничё говорить не буду. обойдётесь.

Я конечно понимаю, что начать надо было с себя, но времени небыло(( Сила личности, ну хорошо, что тебе мешает рассказать о себе что то такое, людям с которыми ты скорей всего и не встретишся никогда?

Quote (freez)
нах нужно

Ну вот, все вы скучные , типичные человеки - 2(двоешник)

Quote (оо7)
Чет я не понял........мне нечего скрывать, я вообще чесный человек!

Как бы так сказать, речь не о честности, а о твоих поступках нарушевших нормы морали обычных людей или совершив чтот "нехорошее" ты об этом никому не рассказываешь и по сей день.

В следующий раз напишу что я такого натворил)


Сила которая спасет мир - гармония с одиночеством.
 
ГостьДата: Пятница, 22.02.2008, 04:19 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Father_For_Earth,
а в чём тут сила личности? гораздо круче рассказать всё тем, кому потом в глаза смотреть придётся)) а не тем, кого ты никогда не увидишь)
 
freezДата: Суббота, 23.02.2008, 01:42 | Сообщение # 9
Отец Форума. точка
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
открывая душу другим, мы даём им возможность насрать туда...так что не стоит открываться кому попало)

Все могут видеть, хотя мы выбираем не помнить, что мы
видим. © Карлос Кастанеда
 
Death_AnarxistДата: Среда, 27.02.2008, 10:27 | Сообщение # 10
$Металапокалипсис$
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Father_For_Earth, чес говоря, я смысла темы не въехал... то есть ты предлагаешь рассказать что-то сокровенное, личное, выложить на сайт, который сможет читать любой, даже не зарегенный и абсолютно левый? нет уж, увольте...

Мы здесь, чтобы кофе сделать металлом! Мы всё сделаем МЕТАЛЛОМ! Чернее чернейшей черноты бесконечности!!
 
Father_For_EarthДата: Суббота, 01.03.2008, 14:08 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Скучные вы до упомрачения(

Сила которая спасет мир - гармония с одиночеством.
 
POD-ALIVEДата: Среда, 26.03.2008, 02:15 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Вот лично я скажу, я бля ненавижу живодерство, как то раз это было лет 5-6 назад, я нашел маленького щенка который был выкинут в лесу, он плакал и был слепой, потому что недавно родился, даже пуповина небыла обрезана, и я подумал лутше ему умереть что бы он не мучался, я положил его на тропинку и хотел с одного удара ноги убить его что бы он не мучался, у ударил и с него слетела кожа и он еще больше стал орать, я с испугу еще раз ударил и у него оторвалась лапка и кровь пошла, тогда я взял кирпич и добил, я отнес останки и похронил, мне за этот случай самому надо лапки оторвать, оч стыдно и оч плохо становится когда его вспоминаю((((((
 
EXORCISTДата: Четверг, 27.03.2008, 08:54 | Сообщение # 13
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (Гость)
ну можешь считать, что я очкую, мне как-то до звизды) всё равно ничё писать здесь не буду, хоть усритесь) а насчёт того, что есть что скрывать - спорить не буду) у всех свои скелеты в шкафу))

Гость, а если мы тя напоим и ты сама ввсе выскажишь?)))
Quote (Father_For_Earth)
Ну вот, все вы скучные , типичные человеки - 2(двоешник)

Father_For_Earth, он просто очкан)))
Quote (Гость)
а в чём тут сила личности? гораздо круче рассказать всё тем, кому потом в глаза смотреть придётся)) а не тем, кого ты никогда не увидишь)

Гость, бля че за логика тупая? ты что потом в реале не сможешь рассказать? а так таинственность...синдрон случайного попутчика....знаешь что скажу? у тебя просто параноя, детка))))
Quote (freez)
открывая душу другим, мы даём им возможность насрать туда...так что не стоит открываться кому попало)

freez, ну будь тогда замкнутым уркой)))

Quote (Death_Anarxist)
чес говоря, я смысла темы не въехал... то есть ты предлагаешь рассказать что-то сокровенное, личное, выложить на сайт, который сможет читать любой, даже не зарегенный и абсолютно левый? нет уж, увольте...

Death_Anarxist, бля....чета вы все шухерные такие..может ты Максимка гомосек или пидафил? или у тя хуй 10 см?))))
Quote (Father_For_Earth)
Скучные вы до упомрачения(

Father_For_Earth, не говори... sad
POD-ALIVE, бля, да ты долбанный садист..я чуть не блюванул когда читал...ты че такой гуманный человек? замочить его с ноги? wacko
но всеравно респект что написал, просто у меня друган как-то голубя в бошк убил из рогатки, я ему чуть харю не начистил за это.....бля, ну ты хоть думаю из гуманных соображений убивал щенка....друган-то чиста по стебу....


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
FallenДата: Четверг, 27.03.2008, 09:04 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
POD-ALIVE,а вот ты не подумал,что когда ты его убивал,он мучился так,как,может за всю его жизнь бы не намучился?Жалко же,живое существо все-таки,тем болле только появившееся на свет.... cry
но за честность-респект
 
Father_For_EarthДата: Четверг, 27.03.2008, 22:12 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Quote (EXORCIST)
Гость, а если мы тя напоим и ты сама ввсе выскажишь?)))

Есть методы и поинтересней)))
Quote (EXORCIST)
Father_For_Earth, он просто очкан)))

Он, возможно)))
Quote (EXORCIST)
у тебя просто параноя, детка))))

Гы гы
Quote (EXORCIST)
ну будь тогда замкнутым уркой)))

Гнобишь его)))
Quote (EXORCIST)
бля....чета вы все шухерные такие..может ты Максимка гомосек или пидафил? или у тя хуй 10 см?))))

И не говорика sad
Quote (EXORCIST)
не говори...
sad


Сила которая спасет мир - гармония с одиночеством.
 
EXORCISTДата: Суббота, 29.03.2008, 03:08 | Сообщение # 16
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (Father_For_Earth)
Есть методы и поинтересней)))

Father_For_Earth, какие?)) пистолет у виска?)))
Quote (Father_For_Earth)
Он, возможно)))

Father_For_Earth, если осторожно)))
Quote (Father_For_Earth)
Гнобишь его)))

Father_For_Earth, а че еще с урками делать?))) давай сам отпиши че-нить!!!
Quote (Father_For_Earth)
И не говорика

Father_For_Earth, у тя тож такая проблема?)))


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
ГостьДата: Воскресенье, 30.03.2008, 18:19 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Quote (EXORCIST)
а если мы тя напоим и ты сама ввсе выскажишь?)))

проверь)

Quote (EXORCIST)
а так таинственность...синдрон случайного попутчика....знаешь что скажу? у тебя просто параноя, детка))))

манала я всю эту таинственность. если есть возможность, лучше в реале общаться глаза в глаза, а не вещать в инете о своих заморочках и скелетах.. чё за бред.

Quote (EXORCIST)
бля, да ты долбанный садист..я чуть не блюванул когда читал...ты че такой гуманный человек? замочить его с ноги?

человек рассказал о том, что его мучает и будет мучить всю жизнь, душу тебе открыл, а ты туда насрал и нож в спину всадил. вот и рассказывай потом о своих переживаниях таким, как ты.
нет, всё нахуй, для себя я эту тему закрываю.

 
EXORCISTДата: Воскресенье, 30.03.2008, 18:28 | Сообщение # 18
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (Гость)
человек рассказал о том, что его мучает и будет мучить всю жизнь, душу тебе открыл, а ты туда насрал и нож в спину всадил. вот и рассказывай потом о своих переживаниях таким, как ты. нет, всё нахуй, для себя я эту тему закрываю.

Гость, бля, я на автомате пишу. какие у меня чувства в тот момент были. он раскрывается и я раскрываюсь. по крайней мере я искренен. а то что меня передернуло и я чуть не блюванул када писал, это факт. я просто высказал что об этом думаю, а что я промолчать должен был када чувства переполняют?
Quote (Гость)
манала я всю эту таинственность. если есть возможность, лучше в реале общаться глаза в глаза, а не вещать в инете о своих заморочках и скелетах.. чё за бред.

Гость, ну так это и интереснее. по карйней мере ты в нете можешь написать. так как атмосфера анонимсности сохраняется и никто никогда не увидит какой ты извращен. а в реале ты точно незнакомому человеку ниче не расскажешь. так что в реале рассказывать это действительно бред.

Quote (Гость)
проверь)

Гость, водка, пиво? biggrin


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
Father_For_EarthДата: Четверг, 03.04.2008, 00:48 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Quote (EXORCIST)
какие?)) пистолет у виска?)))

Как вариант)
Quote (EXORCIST)
если осторожно)))

)))
Quote (EXORCIST)
а че еще с урками делать?))) давай сам отпиши че-нить!!!

Мы в комнате встречаемся)))
Quote (EXORCIST)
у тя тож такая проблема?)))

Нет, что ты, что ты - акстись!


Сила которая спасет мир - гармония с одиночеством.
 
freezДата: Пятница, 11.04.2008, 21:01 | Сообщение # 20
Отец Форума. точка
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
[color=green]
Quote (EXORCIST)
ну будь тогда замкнутым уркой)))

гы)...и буду)...это труЪ готично))...интересно, что под ногтями?...грязь, конешно...что ещё там может быть?)...
[/color]


Все могут видеть, хотя мы выбираем не помнить, что мы
видим. © Карлос Кастанеда
 
EXORCISTДата: Понедельник, 12.05.2008, 01:25 | Сообщение # 21
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
freez, эт те готы сказали?))

First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
World-Wide ROCK Forum » †††World-Wide MUSIC Forum††† » Информация К Размышлению » Вся твоя подноготная (Чем чеснее, тем интересней }:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: