Форма входа

Мрачной Ночи Гость!

~ВРЕМЯ~

28.03.2024 Четверг 23:52

Друзья сайта

Мини-чат

ПОГОДА

НОВОСТИ Яandex

Наш опрос

Какому Направлению Metal Music Вы Отдаете Предпочтение?
Всего ответов: 226

Статистика

HotLog

===ROCK_PUNK_GOTHIC===

Аборты - World-Wide ROCK Forum

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: EXORCIST  
World-Wide ROCK Forum » †††World-Wide MUSIC Forum††† » Информация К Размышлению » Аборты (ДА или НЕТ?)
Аборты
Как вы относитесь к женщинам сделавшим аборт?
1.Это ее дело.[ 3 ][25.00%]
2.Надо рожать![ 1 ][8.33%]
3.Лишать жизни ребенка, грех!!![ 3 ][25.00%]
4.Предохраняться надо было!!![ 4 ][33.33%]
5.Хоть оставит, но родить (!)[ 0 ][0.00%]
6.Вообще виноваты мужики!!![ 1 ][8.33%]
Всего ответов: 12
EXORCISTДата: Вторник, 08.01.2008, 04:54 | Сообщение # 1
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
хотелось бы узнать ваше мнение...типа, должна ли женщина делать аборты или ей запретить это...весь вопрос в том что раньше они были запрещены типа в СССР, ну щас их опять у нас легализовали...но многие религии это запрещают..типа ислама и католичества..это счетается грехом....ну и типа с другой стороны везде должна быть свобода....и тем более женщина должна сама решать хочет она этого ребенка или нет....тем более если изнасилование..вот в Португалии нельзя делать аборты..а если изнасилование было тогда можно....ну еще ведь некоторые женщины рожают и оставляют детей в домах малютки, здоровых(!) а если умственноосталый?..... это правельно? КАРОЧЕ ВЫ ОСУЖДАЕТЕ АБОРТЫ ИЛИ НЕТ? МОЖЕТ ИХ ВООБЩЕ ЗАПРЕТИТЬ?

First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
freezДата: Среда, 09.01.2008, 02:47 | Сообщение # 2
Отец Форума. точка
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
рожать, потому что аборт - это убийство...

Все могут видеть, хотя мы выбираем не помнить, что мы
видим. © Карлос Кастанеда
 
EXORCISTДата: Четверг, 10.01.2008, 04:46 | Сообщение # 3
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (freez)
рожать, потому что аборт - это убийство...

freez, а если родить в 16 и сломать себе жизнь? типа каму нужна баба с ребенком?)))


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
freezДата: Четверг, 10.01.2008, 07:19 | Сообщение # 4
Отец Форума. точка
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
EXORCIST, всё равно...

Все могут видеть, хотя мы выбираем не помнить, что мы
видим. © Карлос Кастанеда
 
АбсурдДата: Четверг, 10.01.2008, 23:45 | Сообщение # 5
про100 Абсурд
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
EXORCIST,ЕСТЬ КУЧА ВАРИАНТОВ И КОМПРОМИССОВ,ЧТОБЫ ВЫРАСТИТЬ РЕБЁНКА ДОСТОЙНО!
АБОРТ- ЭТО УБИЙСТВО...



 
EXORCISTДата: Пятница, 11.01.2008, 07:59 | Сообщение # 6
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (freez)
всё равно...

freez, ага всеравно..ты бы девушку с ребенком взял? бля..да это бред ты подумай как это в 16 лет с ребенком "легко".
Quote (Абсурд)
ЕСТЬ КУЧА ВАРИАНТОВ И КОМПРОМИССОВ,ЧТОБЫ ВЫРАСТИТЬ РЕБЁНКА ДОСТОЙНО! АБОРТ- ЭТО УБИЙСТВО...

Абсурд, ты бы не сделала?


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
АбсурдДата: Пятница, 11.01.2008, 08:19 | Сообщение # 7
про100 Абсурд
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
EXORCIST,не сделала бы! НИ ЗА ЧТО!!! angry


 
ГостьДата: Пятница, 11.01.2008, 22:36 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
осуждать легче всего. попробуйте пережить то же самое и тогда пиздите. насколько я знаю, православие против абортов.. НО. если выясняется, что ребёнок уже с генетическими дефектами - по УЗИ синдром Дауна или Кляйнфельтера или ещё что-нибудь.. или недоразвитие конечностей или анэнцефалия или большой порок развития любого другого органа, несовместимый с жизнью в будущем... есть смысл задуматься. священники говорят на эту тему следующее - если женщина как следует обдумает свой шаг насчёт того, чтобы сделать аборт и для неё это не средство контрацепции, а только попытка избежать мучений ребёнка, и при этом она знает, что убивает жизнь, но делает это из гуманных соображений и осознанно, а не как малолетки, которые ничё не понимают, но делают аборт лишь бы мама с папой не ругали.. тогда никто осуждать не будет. Потому что это не безответственность, а наоборот продуманный шаг, когда взвешивается всё и учитвается всё, в том числе и право на жизнь, и взятие ответственности на себя и понимание того, что берёшь грех на душу, но опять же из гуманных соображений. короче... я за то, что не суди, да не судим будешь.
 
freezДата: Суббота, 12.01.2008, 09:01 | Сообщение # 9
Отец Форума. точка
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Quote (EXORCIST)
ты бы девушку с ребенком взял?

может и взял бы...откуда я знаю?...так говоришь, будто девушки с ребёнком - эт ваще не люди, и типа забить на них...если так будет надо, то взял бы...
Quote (EXORCIST)
да это бред ты подумай как это в 16 лет с ребенком "легко".

лучше замочить человека?
Гость, наверно ты права...в таких сложных ситуациях однозначно не скажешь...но тут пока разговор шёл как раз про малолеток...ты бы сделала аборт, если бы знала, что ребёнок здоров?


Все могут видеть, хотя мы выбираем не помнить, что мы
видим. © Карлос Кастанеда
 
EXORCISTДата: Суббота, 12.01.2008, 10:44 | Сообщение # 10
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (Гость)
осуждать легче всего. попробуйте пережить то же самое и тогда пиздите. насколько я знаю, православие против абортов.. НО. если выясняется, что ребёнок уже с генетическими дефектами - по УЗИ синдром Дауна или Кляйнфельтера или ещё что-нибудь.. или недоразвитие конечностей или анэнцефалия или большой порок развития любого другого органа, несовместимый с жизнью в будущем... есть смысл задуматься. священники говорят на эту тему следующее - если женщина как следует обдумает свой шаг насчёт того, чтобы сделать аборт и для неё это не средство контрацепции, а только попытка избежать мучений ребёнка, и при этом она знает, что убивает жизнь, но делает это из гуманных соображений и осознанно, а не как малолетки, которые ничё не понимают, но делают аборт лишь бы мама с папой не ругали.. тогда никто осуждать не будет. Потому что это не безответственность, а наоборот продуманный шаг, когда взвешивается всё и учитвается всё, в том числе и право на жизнь, и взятие ответственности на себя и понимание того, что берёшь грех на душу, но опять же из гуманных соображений. короче... я за то, что не суди, да не судим будешь.

Гость, а с другой стороны, кто тебе дал право ща ребенка решать жить ему или умереть? ну и что что дефект, щас с дефектами пол страны живет. и че?
Quote (freez)
может и взял бы...откуда я знаю?...так говоришь, будто девушки с ребёнком - эт ваще не люди, и типа забить на них...если так будет надо, то взял бы...

freez, хахаха..это ты щас так говоришь..а большинство забивает как узнает.
Quote (freez)
лучше замочить человека?

freez, или замочить свою жизнь))))
Quote (freez)
в таких сложных ситуациях однозначно не скажешь...

freez, ну вот, пусть баба сама решает, нех разоряцца..не убивай ребенычка бляяяяяяяяяяя cry


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
ГостьДата: Суббота, 12.01.2008, 17:32 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Quote (EXORCIST)
а с другой стороны, кто тебе дал право ща ребенка решать жить ему или умереть? ну и что что дефект, щас с дефектами пол страны живет. и че?

ну значит в своё время родители этой "пол-страны" либо не знали о пороках развития своих детей (диагностика раньше была не на таком уровне, как сейчас), либо знали, но решили, что пусть ребёночек живёт, как-нибудь справимся. Как в первом, так и во втором случае - это их выбор, я никого не осуждаю.

Quote (freez)
ты бы сделала аборт, если бы знала, что ребёнок здоров?

не сделала бы
 
EXORCISTДата: Воскресенье, 13.01.2008, 15:52 | Сообщение # 12
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
[color=red] Гость, ага....лучше оставлять детей которых ты не хочешь..потом наплевательски относится к ним чтобы из них шпана и наркоманы, алкоголики выросли))))
Quote (Гость)
это их выбор, я никого не осуждаю.

Гость, ты за, сделать аборт-грех, голосовала?)))


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
ГостьДата: Воскресенье, 13.01.2008, 16:14 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
я не голосовала)
 
EXORCISTДата: Воскресенье, 13.01.2008, 16:24 | Сообщение # 14
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Гость, почему же?

First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
ГостьДата: Воскресенье, 13.01.2008, 16:26 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
не хочу) *капризничает
 
EXORCISTДата: Понедельник, 14.01.2008, 12:34 | Сообщение # 16
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
ага....лучше оставлять детей которых ты не хочешь..потом наплевательски относится к ним чтобы из них шпана и наркоманы, алкоголики выросли....на этот вопрос ответь.

First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
ГостьДата: Понедельник, 14.01.2008, 16:43 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
не согласна со словом "лучше". если у женщины хватает мозгов понять, что она не сможет этому ребёнку дать всё, что нужно (например, сама страдает алкоголизмом или наркоманией), то зачем тогда обрекать его на такое же гнилое будущее? тогда уж лучше родить, если не хочешь убивать ребёночка, и отдать в дом малютки. там по крайней мере есть надежда, что о нём будут заботиться более менее. так уж всяко честнее будет, чем сначала родить из нежелания сделать аборт (и тем самым убить), а потом оставить его с собой и не заботиться о нём никуя. короче. чё переливать из пустого в порожнее. каждый решает сам, чё ему делать. если совесть есть, сделает всё как надо. просто столько разных ситуаций можно представить - слишком много переменных, чтобы однозначно на этот вопрос ответить. в каждой конкретной ситуации надо взвешивать, как будет лучше.
 
demon1Дата: Понедельник, 14.01.2008, 16:46 | Сообщение # 18
Лорд Тьмы
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
хм. пипец тема я думаю аботрты нужны
 
АбсурдДата: Понедельник, 14.01.2008, 17:04 | Сообщение # 19
про100 Абсурд
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
demon1,зачем??? wacko


 
EXORCISTДата: Вторник, 15.01.2008, 21:14 | Сообщение # 20
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (Гость)
там по крайней мере есть надежда, что о нём будут заботиться более менее.

Гость, а патом ему не повезет, его не возьмут в семью и он попадет в деццкий дом...и сколько раз будет проклинать мать что она его родила....
Quote (demon1)
хм. пипец тема я думаю аботрты нужны

demon1, да, если телка неожиданно залетела с секса на 1-2 раза....пущай избавляецц0!!!


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
ГостьДата: Вторник, 15.01.2008, 22:40 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
а потом ему кирпич на голову упадёт.. или не упадёт... или самосвал переедет..чё гадать-то? сколько видела таких детей - ни один не проклинал родителей, что произвели его на свет. они как раз наоборот ценят жизнь и стараются выжить и смотрят в будущее с надеждой. а ты всё сидишь и каку всякую придумываешь.
 
EXORCISTДата: Среда, 16.01.2008, 15:23 | Сообщение # 22
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Гость, лучше сдохнуть...чем отправицца в децкий дом...или к родакам зверям..это я тебе говорю....

First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
ГостьДата: Среда, 16.01.2008, 19:35 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
не драматизируй) всё будет хорошо)
 
EXORCISTДата: Пятница, 18.01.2008, 23:17 | Сообщение # 24
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (Гость)
не драматизируй) всё будет хорошо)

Гость, да....это место борьбы и боли...другими словами мир в котором мы живем....отдохнем на том свете...


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
Death_AnarxistДата: Воскресенье, 20.01.2008, 09:28 | Сообщение # 25
$Металапокалипсис$
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Иногда аборт нужен.

Мы здесь, чтобы кофе сделать металлом! Мы всё сделаем МЕТАЛЛОМ! Чернее чернейшей черноты бесконечности!!
 
EXORCISTДата: Воскресенье, 20.01.2008, 20:30 | Сообщение # 26
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (Death_Anarxist)
Иногда аборт нужен.

Death_Anarxist, а если получицца жертва неудачного аборта? wink


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
freezДата: Понедельник, 21.01.2008, 02:33 | Сообщение # 27
Отец Форума. точка
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Quote (Death_Anarxist)
Иногда аборт нужен

Death_Anarxist, в каких же случаях на твой взгляд?


Все могут видеть, хотя мы выбираем не помнить, что мы
видим. © Карлос Кастанеда
 
Death_AnarxistДата: Пятница, 25.01.2008, 04:09 | Сообщение # 28
$Металапокалипсис$
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
freez, тут уже было сказано, если ребёнок неизлечимо болен. Соглашусь с этим... Если уже знают, что он будет мёртворождённый, то тоже... Если залёт лет в 14-15? тоже... ведь даже жениться нельзя в это время...

Мы здесь, чтобы кофе сделать металлом! Мы всё сделаем МЕТАЛЛОМ! Чернее чернейшей черноты бесконечности!!
 
freezДата: Пятница, 25.01.2008, 05:09 | Сообщение # 29
Отец Форума. точка
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Death_Anarxist, а те не кажется, что в случае залёта - это убийство своего (!) ребёнка...это ж насколько надо быть эгоистом, чтоб ради избавления себя от проблем убить пускай ещё и незрелого ребёнка?...ты бы ведь любил своих детей?...

Все могут видеть, хотя мы выбираем не помнить, что мы
видим. © Карлос Кастанеда
 
ГостьДата: Пятница, 25.01.2008, 19:16 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
народ. сейчас вы можете сколько угодно ломать копья по поводу абортов. но уверяю вас - только встав перед необходимостью выбора в реале здесь и сейчас, вы поймёте на самом деле, как вы поступили бы в такой ситуации. а махать руками и бить себя пяткой в грудь можно сколько угодно. пройдите сначала через всё это, а потом разглагольствуйте. теоретики млин... хреновы... не судите человека, не побывав в его шкуре хотя бы один день
 
World-Wide ROCK Forum » †††World-Wide MUSIC Forum††† » Информация К Размышлению » Аборты (ДА или НЕТ?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: