Друзья сайта

Форма входа

Добро Пожаловать Гость!

Мини-чат

НОВОСТИ

Наш опрос

Кто из музыкантов рок группы Вам больше нравится?
Всего ответов: 129

Календарь новостей

«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Статистика

===ROCK_PUNK_GOTHIC===
Главная » 2010 » Март » 24 » Игги Поп завязал со стейдж-дайвингом
Игги Поп завязал со стейдж-дайвингом
08:53
Игги Поп перед прыжком на выступлении в Карнеги-Холл. Кадр из опубликованной на Youtube видеозаписиИгги Поп решил исключить из своих выступлений стейдж-дайвинг - прыжки в толпу во время исполнения песен, сообщает Contact Music. Поводом к такому решению стал инцидент на выступлении в нью-йоркском Карнеги-Холле, когда публика не поймала 62-летнего певца.

Инцидент произошел 26 февраля на благотворительном концерте, устроенном организацией Tibet House. Игги Поп выступал вместе с музыкантами группы Патти Смит и во время исполнения заключительной песни "I Wanna Be Your Dog" прыгнул в толпу. Как видно на видеозаписи выступления, публика не ожидала от музыканта такого поведения и не смогла его поймать.

Тем не менее Игги Поп продолжил выступление и, в частности, отметился попыткой проломить деревянный пол сцены Карнеги-Холла с помощью микрофонной стойки. По его словам, падение привело лишь к нескольким синякам. Избежать тяжелых травм удалось из-за небольшой высоты сцены в концертном зале.

Позднее Игги Поп заявил, что стейдж-дайвинг в Нью-Йорке стал последней подобной выходкой в его карьере. "Когда я упал и ударился, то отметил - Карнеги-Холл будет прекрасным местом для моего последнего прыжка в толпу", - рассказал музыкант. Также Игги отметил, что публика не вполне поняла его намерения.

Игги Поп считается одним из первых музыкантов, начавших прыгать со сцены в толпу. Стейдж-дайвинг популярен не только среди музыкантов, но и среди слушателей - на многих концертах, в особенности на панк- и хардкор-выступлениях, распространены случаи, когда зрители забираются на сцену и прыгают в зал.
Просмотров: 455 | Добавил: EXORCIST | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]