Друзья сайта

Форма входа

Добро Пожаловать Гость!

Мини-чат

НОВОСТИ

Наш опрос

Какому Направлению Metal Music Вы Отдаете Предпочтение?
Всего ответов: 226

Календарь новостей

«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Статистика

===ROCK_PUNK_GOTHIC===
Главная » 2007 » Ноябрь » 12 » SOULARIS & RASHAMBA: Совместные презентации новых синглов в Москве и Санкт-Петербурге.
SOULARIS & RASHAMBA: Совместные презентации новых синглов в Москве и Санкт-Петербурге.
01:25
SOULARIS & RASHAMBA: Совместные презентации новых синглов в Москве и Санкт-Петербурге.

4го декабря в Москве (Tabula Rasa) и 5го декабря в Санкт-Петербурге в клубе Орландина пройдут совместные презентации новых синглов групп RASHAMBA и SOULARIS.

RASHAMBA – один из наиболее ярких представителей российской Metal сцены, презентует всем свою новую студийную работу – сингл «МИР ОСТАЛСЯ ЖДАТЬ».

На диск кроме заглавной композиции также вошел концертный трек «Нежнее смерти», который ранее вы могли слышать на выступлениях группы. Обе новые песни войдут в готовящийся альбом. В дополнение к этому диск содержит 3 композиции с первого релиза - ЕР «Расстояния», полностью в живом исполнении.

Звукорежиссерами пластинки стали Николай Баженов и Сергей «Buncker» Данилов.

Сингл вышел на лэйбле КапКан-Рекордс.

Этими концертами RASHAMBA завершит свой осенний «Across The Distance Tour '07», а так же приоткроет занавес над будущим альбомом, исполнив абсолютно новые песни.

SOULARIS также представят свою новую студийную работу. Сингл «КРУИЗ ПО МЕРТВОМУ МОРЮ» включил в себя 4 трека – 3 абсолютно новых и трек Радио «Ненависть» с дебютного альбома группы «По Обе Стороны», который представлен в несколько ином от альбома звучании. Звукорежиссером 2й по счету студийной работы группы по доброй традиции стал Сергей «Amsterdam» Лалетин. Пластинка также вышла на лэйбле КапКан. Также в качестве bonus video в диск вошел дебютный клип группы, скачать который можно здесь

Обе новинки от RASHAMBA и SOULARIS уже поступили в продажу!!! Так что спрашивайте их в магазинах, слушайте и ЖДЕМ ВСЕХ 4го и 5го декабря в Москве/Tabula Rasa и Питере/Орландина!!!

myasorubka.ru

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 590 | Добавил: Maggot | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]