Форма входа

Мрачной Ночи Гость!

~ВРЕМЯ~

19.04.2024 Пятница 09:57

Друзья сайта

Мини-чат

ПОГОДА

НОВОСТИ Яandex

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 138

Статистика

HotLog

===ROCK_PUNK_GOTHIC===

Как относимся к другим нефорам...........(типа рэпаки......) - Страница 2 - World-Wide ROCK Forum

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: EXORCIST  
World-Wide ROCK Forum » †††World-Wide MUSIC Forum††† » Опросы, Вопросы » Как относимся к другим нефорам...........(типа рэпаки......)
Как относимся к другим нефорам...........(типа рэпаки......)
Как относимся к другим нефорам...........(типа рэпаки......)
1.Гнать их в шею...[ 6 ][37.50%]
2.Можно залошить......[ 1 ][6.25%]
3.а мне интересна другая культура....[ 5 ][31.25%]
4.а я сам не рокер...[ 0 ][0.00%]
5.Не обращаю внимания на них....[ 4 ][25.00%]
Всего ответов: 16
demon1Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 22:33 | Сообщение # 31
Лорд Тьмы
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
РЭП ЭТО ОТСТОЙ Я ЛУЧШЕ СДОХНУ ЧЕМ БУДУ ЭТО СЛУШАТЬ ВОТ И ВСЁ
 
EXORCISTДата: Понедельник, 24.12.2007, 16:42 | Сообщение # 32
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (demon1)
РЭП ЭТО ОТСТОЙ Я ЛУЧШЕ СДОХНУ ЧЕМ БУДУ ЭТО СЛУШАТЬ ВОТ И ВСЁ

demon1, а если рэпкор?


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
demon1Дата: Вторник, 25.12.2007, 00:42 | Сообщение # 33
Лорд Тьмы
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
EXORCIST, ну тогда хз
 
Death_AnarxistДата: Вторник, 25.12.2007, 08:45 | Сообщение # 34
$Металапокалипсис$
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
demon1, Всё таки настолько категорично нельзя...

Мы здесь, чтобы кофе сделать металлом! Мы всё сделаем МЕТАЛЛОМ! Чернее чернейшей черноты бесконечности!!
 
demon1Дата: Вторник, 25.12.2007, 10:22 | Сообщение # 35
Лорд Тьмы
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
да что в рэпе такого интересного стоят идиоты на сцене в штана огаженных и читают бред про сиськи его телок а в роке всё душевно
 
LonsdaleДата: Вторник, 25.12.2007, 10:35 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Рэп полная чушь... мочить надо этих широкоштанных ублюдков

РоК-СИЛА!!!!


White Power
 
demon1Дата: Вторник, 25.12.2007, 17:03 | Сообщение # 37
Лорд Тьмы
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Lonsdale, рок всегда был силой и останется
 
EXORCISTДата: Среда, 26.12.2007, 14:20 | Сообщение # 38
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (demon1)
ну тогда хз

demon1, рэпкор рулит..типа Клавфингер , Лимп Бизкит или RATM послушай. Я даже у Роллинг Стоунз рэп слЫшал!!!!
Quote (Lonsdale)
Рэп полная чушь... мочить надо этих широкоштанных ублюдков

РоК-СИЛА!!!!


Lonsdale, йоууууу)))


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
Death_AnarxistДата: Четверг, 27.12.2007, 16:35 | Сообщение # 39
$Металапокалипсис$
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
А теперь вспомните старый инструментальный рэп, люди. Я не говорю про современный, современный чушь!! В ТОПКУ!!!! но старый? А?

Мы здесь, чтобы кофе сделать металлом! Мы всё сделаем МЕТАЛЛОМ! Чернее чернейшей черноты бесконечности!!
 
EXORCISTДата: Четверг, 27.12.2007, 23:03 | Сообщение # 40
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (Death_Anarxist)
А теперь вспомните старый инструментальный рэп, люди. Я не говорю про современный, современный чушь!! В ТОПКУ!!!! но старый? А?

Death_Anarxist, Паблик Энеми...Ран МС и бисти Бойз рулят))))


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
Death_AnarxistДата: Пятница, 28.12.2007, 02:03 | Сообщение # 41
$Металапокалипсис$
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
EXORCIST, Вот и я о том же))) эх, олд олд.... как всё было приятно, что рок, что рэп. а счас? рок попсеет, рэп шизеет... Вымирает музыка...

Мы здесь, чтобы кофе сделать металлом! Мы всё сделаем МЕТАЛЛОМ! Чернее чернейшей черноты бесконечности!!
 
nocyurno_cultoДата: Понедельник, 31.12.2007, 10:47 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Pervoe samoe vernoe....Oni svoiu ruskuiu kul'turu promenyali na nigerskuiu...chto mojet byt' bolee bez-chestnym????

mother north..how could they sleep while their beds were burnin!!!???
 
EXORCISTДата: Среда, 02.01.2008, 04:25 | Сообщение # 43
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (Death_Anarxist)
Вот и я о том же))) эх, олд олд.... как всё было приятно, что рок, что рэп. а счас? рок попсеет, рэп шизеет... Вымирает музыка...

Death_Anarxist, ты просто не те команды слушаешь dry
Quote (nocyurno_culto)
Pervoe samoe vernoe....Oni svoiu ruskuiu kul'turu promenyali na nigerskuiu...chto mojet byt' bolee bez-chestnym????

nocyurno_culto, а что есть русская культура? рок это зарубежное. запомни это сынок wink


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
nocyurno_cultoДата: Среда, 02.01.2008, 11:39 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Rok ne zastavliaet tebya govorit' na ebannom jargone.Tak je ne recomenduet vorovat' chestnozarabotannye liud'mi den'gi.
A tak je rok teper' prinadlejit vsemu miru ne tol'ko zapadu..a vot rap vsegda s afro-americoi svyazan.
A kak je tak ty ne znaesh svoiu kul'turu.


mother north..how could they sleep while their beds were burnin!!!???
 
freezДата: Четверг, 03.01.2008, 03:06 | Сообщение # 45
Отец Форума. точка
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Quote (nocyurno_culto)
A kak je tak ty ne znaesh svoiu kul'turu.

nocyurno_culto, да у Экзора просто башню свернуло от зарубежки)))...он терь и думает что рок=зарубеж...)))


Все могут видеть, хотя мы выбираем не помнить, что мы
видим. © Карлос Кастанеда
 
ГостьДата: Пятница, 04.01.2008, 01:37 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
мне пох. я песни слушаю, а не стили. если песня говно, я так и скажу, что она говно, вне зависимости от того, в каком она стиле. стиль хуета. главное смысл.
 
EXORCISTДата: Пятница, 04.01.2008, 01:42 | Сообщение # 47
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (nocyurno_culto)
Rok ne zastavliaet tebya govorit' na ebannom jargone.Tak je ne recomenduet vorovat' chestnozarabotannye liud'mi den'gi. A tak je rok teper' prinadlejit vsemu miru ne tol'ko zapadu..a vot rap vsegda s afro-americoi svyazan. A kak je tak ty ne znaesh svoiu kul'turu.

nocyurno_culto, бля...ты че дурной? да рэп ща везде..как и рок..даше блядь на ближнем востоке уже читают давно...я тебе говорю..что рок придумали на западе..и все стили..а другие просто слизывали это....
Quote (freez)
он терь и думает что рок=зарубеж...)))

freez, да это факт
Quote (Гость)
мне пох. я песни слушаю, а не стили. если песня говно, я так и скажу, что она говно, вне зависимости от того, в каком она стиле. стиль хуета. главное смысл.

Гость, просто не слушай гавно..слушай проверенного исполнителя.


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
ГостьДата: Пятница, 04.01.2008, 01:50 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
истина рождается в споре. Так же как пока не послушаешь и не проверишь сам, невозможно понять, что стоит слушать, а что - нет.
 
EXORCISTДата: Пятница, 04.01.2008, 02:18 | Сообщение # 49
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (Гость)
истина рождается в споре. Так же как пока не послушаешь и не проверишь сам, невозможно понять, что стоит слушать, а что - нет.

Гость, бывает так что много раз послушаешь..и уже не сможешь больше)))знаешь..так навяжут)))


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
ГостьДата: Пятница, 04.01.2008, 02:43 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
если тебе могут навязать что-то, значит недостаточно знаешь себя и свои желания. работай над собой. НО) при этом не забывай о близких. иногда им хочется, чтобы ты разделил с ними радость по поводу или без. иначе они не считали бы тебя близким человеком
 
EXORCISTДата: Пятница, 04.01.2008, 05:46 | Сообщение # 51
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (Гость)
если тебе могут навязать что-то, значит недостаточно знаешь себя и свои желания. работай над собой. НО) при этом не забывай о близких. иногда им хочется, чтобы ты разделил с ними радость по поводу или без. иначе они не считали бы тебя близким человеком

Гость, бля..я имею ввиду навязывают..что потом от этого блевать уже тянет)))
ну да и в радости и в горе..... angel


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
nocyurno_cultoДата: Пятница, 04.01.2008, 07:26 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Rok pridumali v Britanii!
Punk toje
Goth...toje
Black metal-Norvegiya
Power Metal toj v anglii
A vot etot tvoi rap byl iskliuchitel'no muzykoi chernojopyh do nachala 80-h...kogda nekii Vanila Ice prodal svoi stihi negrityanskomu iskustvu!@!!!!!


mother north..how could they sleep while their beds were burnin!!!???
 
ГостьДата: Пятница, 04.01.2008, 16:33 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
кто тебе там чё навязывает? Не хочешь слышать - заткни уши. По улице идёшь - иди с плеером, в котором играет то, что тебе нравится, а не то, что на улицах орёт. Другое дело, что ты сам можешь заслушать до дыр что-то. И тя потянет блевать. Ну так каждый сам пиздец своего счастья.
 
EXORCISTДата: Суббота, 05.01.2008, 00:50 | Сообщение # 54
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (nocyurno_culto)
Rok pridumali v Britanii! Punk toje Goth...toje Black metal-Norvegiya Power Metal toj v anglii A vot etot tvoi rap byl iskliuchitel'no muzykoi chernojopyh do nachala 80-h...kogda nekii Vanila Ice prodal svoi stihi negrityanskomu iskustvu!@!!!!!

nocyurno_culto, ну ты дурак. рок в британии придумали? да его в США придумали шизик. он от негритянского блюза пошел. а уж када Лео Фендер выпустил первую электро гитару... панк тоже в США..группа Рамоунс первая панк группа в мире. просекаешь? пауэр метал. ну назови с какой он группы пошел? Vanila Ice в конце 80х появился...так как рэп пошел в середине 80х.
Quote (Гость)
кто тебе там чё навязывает? Не хочешь слышать - заткни уши. По улице идёшь - иди с плеером, в котором играет то, что тебе нравится, а не то, что на улицах орёт. Другое дело, что ты сам можешь заслушать до дыр что-то. И тя потянет блевать. Ну так каждый сам пиздец своего счастья.

Гость, ты дурачек пойми..не у всех блядь есть свой IPod....MTV бля и интернет..у некоторых бля тока радио есть..вот я о чем. просекаешь? чтоб вообще что-нить слушать..им приходицца втыкать во то что дадут.


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
ГостьДата: Суббота, 05.01.2008, 23:51 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
если не нравится то, что играет по радио, тогда вырубай радио, выдёргивай его из розетки и скидывай с балкона. А дальше делай музыку сам - сочиняй, играй, пой, исполняй то, что нравится, чё хочешь, а если не можешь - тогда не плачь, что тебе навязывают что-то. Интернета нет у него. А ты откуда вещаешь? плеера нет? А руки-ноги есть? заработать и купить себе плеер хоть самый дешёвый не судьба? Кто хочет что-то изменить, ищет возможности. Кто не хочет - ищет причину не менять.
 
EXORCISTДата: Понедельник, 07.01.2008, 03:00 | Сообщение # 56
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (Гость)
если не нравится то, что играет по радио, тогда вырубай радио, выдёргивай его из розетки и скидывай с балкона. А дальше делай музыку сам - сочиняй, играй, пой, исполняй то, что нравится, чё хочешь, а если не можешь - тогда не плачь, что тебе навязывают что-то. Интернета нет у него. А ты откуда вещаешь? плеера нет? А руки-ноги есть? заработать и купить себе плеер хоть самый дешёвый не судьба? Кто хочет что-то изменить, ищет возможности. Кто не хочет - ищет причину не менять.

Гость, да епта..я не про ся говорю...про маленькие города....понимаешь...где нет большого предложения..где у тя нету возможности все проверить...бля..ты подумай что еще не все играют..выкинуть радио, да? и отсатся вообще без нечего? ну тебе хорошо говорить. ты сам откуда? ну а если тебе лет 13 у тебя вкус еще не определился..заработать ты не можешь..предположим тебе родаки плеер купили...но ты бля не можешь определится что тебе купить. какой диск. будешь в магазе спрашивать полагаясь на чужой вкус?


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
ГостьДата: Понедельник, 07.01.2008, 09:36 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
ну тут ты прав, ничего не могу сказать.. в таких случаях остаётся только лазить на музыкальные форумы или на музыкальные каналы в чатах и спрашивать мнение там - что стоит слушать, а что нет. там хоть если и захотят любимое пропиарить как-то, то обоснуют, почему нравится и почему стоит послушать.
 
Death_AnarxistДата: Понедельник, 07.01.2008, 09:50 | Сообщение # 58
$Металапокалипсис$
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Quote (Гость)
в таких случаях остаётся только лазить на музыкальные форумы или на музыкальные каналы в чатах и спрашивать мнение там - что стоит слушать, а что нет.

Ну а если интернета нет? "не про себя"
Quote (Гость)
там хоть если и захотят любимое пропиарить как-то, то обоснуют, почему нравится и почему стоит послушать.

Обоснуют. по своему вкусу. им может такое понравиться, а тебе нет, скажем.


Мы здесь, чтобы кофе сделать металлом! Мы всё сделаем МЕТАЛЛОМ! Чернее чернейшей черноты бесконечности!!
 
ГостьДата: Понедельник, 07.01.2008, 16:39 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
пля... ну нет интернета, есть друзья в конце концов.. мало ли где они что могут услышать и посоветовать.... не совсем же в вакууме живём. А насчёт того, что посоветуют какое-нибудь Г - ну так на то у тебя уши, чтобы послушать и решить, Г это или не Г. Точнее лично тебе нравится или не нравится.
 
EXORCISTДата: Вторник, 08.01.2008, 03:49 | Сообщение # 60
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (Гость)
ну тут ты прав, ничего не могу сказать.. в таких случаях остаётся только лазить на музыкальные форумы или на музыкальные каналы в чатах и спрашивать мнение там - что стоит слушать, а что нет. там хоть если и захотят любимое пропиарить как-то, то обоснуют, почему нравится и почему стоит послушать.

Гость, ха...чувак..а если у тебя нет интернета..ваще даже газ к вам еще не провели..куда ты лазить будешь? прально..в радио..оно везде есть.
Quote (Death_Anarxist)
Обоснуют. по своему вкусу. им может такое понравиться, а тебе нет, скажем.

Death_Anarxist, да...может они ваще херь какую-нить слушают...
Quote (Гость)
пля... ну нет интернета, есть друзья в конце концов.. мало ли где они что могут услышать и посоветовать.... не совсем же в вакууме живём. А насчёт того, что посоветуют какое-нибудь Г - ну так на то у тебя уши, чтобы послушать и решить, Г это или не Г. Точнее лично тебе нравится или не нравится.

Гость, ага..мало ли где....таежный паселок епта..ближайший город (такой же) 300 км....ну вот...ему будут попсу втыкать по радио..и друганы скажут что бля это круто..вот и подсядет он..кароче на 1 гопника больше.....


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
World-Wide ROCK Forum » †††World-Wide MUSIC Forum††† » Опросы, Вопросы » Как относимся к другим нефорам...........(типа рэпаки......)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: