Форма входа

Мрачной Ночи Гость!

~ВРЕМЯ~

28.03.2024 Четверг 16:37

Друзья сайта

Мини-чат

ПОГОДА

НОВОСТИ Яandex

Наш опрос

Как вы проведёте свой день?
Всего ответов: 76

Статистика

HotLog

===ROCK_PUNK_GOTHIC===

Модерство - Страница 7 - World-Wide ROCK Forum

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: EXORCIST  
World-Wide ROCK Forum » †††World-Wide MUSIC Forum††† » Модерство » Модерство (Раздача Модерок)
Модерство
ГУФEЛДата: Пятница, 14.03.2008, 10:19 | Сообщение # 181
Я-ХУЕСОС!!!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Значит довериш модерство?а как получить? dry

ШЛЮХА Я УРЕЗАННАЯ В ФОРМАТ А4.. А СМЫСЛ ТОТ ЧТО Я КОНЧЕННЫЙ БОМЖ И ПОБИРАЮСЬ ПО ПОМОЙКАМ И СПЛЮ В ЗАБРОШЕННЫХ САРТИРАХ УКУТОВШИСЬ В ГОВНЕ ПРЕДСТАВЛЯЯ ЧТО Я СОЛДАТ В БУНКЕРЕ!!!
 
ksishka2007Дата: Суббота, 15.03.2008, 09:07 | Сообщение # 182
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
я хочу стать модератором biggrin потому что считаю, что должна хоть чего-то добиться в жизни... пусть это будет модераторство wink кстати иногда на чате в мэйле я под ником ANARCHY CAT. еще есть регистрация на мэйле smile

Сообщение отредактировал ksishka2007 - Суббота, 15.03.2008, 09:20
 
Father_For_EarthДата: Суббота, 15.03.2008, 10:42 | Сообщение # 183
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Quote (ksishka2007)
я хочу стать модераторомпотому что считаю, что должна хоть чего-то добиться в жизни... пусть это будет модераторствокстати иногда на чате в мэйле я под ником ANARCHY CAT. еще есть регистрация на мэйле

Поверь мну, модерство это не то че те надо добиться в жизни - 100%

Quote (EXORCIST)
Father_For_Earth, да я ему специально дам. скины тож должны свой голос в комнате иметь

bash


Сила которая спасет мир - гармония с одиночеством.
 
ГУФEЛДата: Воскресенье, 16.03.2008, 00:44 | Сообщение # 184
Я-ХУЕСОС!!!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
ПЛЯ,ПРОСТИ ЧТО УЖ ТЮКАМИ,ТАМ ХАЛЬГРИМ СЛУЧАЕМ НЕ ЖОПУ НАЖДАКОМ ВЫЛИЗЫВАЛ?СТРОИТ ИЗ СЯ ЗОЛОТОЙ ПИ.....Ы КОЛПАК,ПРОШУ ИСКРЕННЕ ИЛИ ДАЙ МНЕ МОДЕРКУ,ИЛИ ЛИШИ ЧМОШНИКА ЕЕ cry

ШЛЮХА Я УРЕЗАННАЯ В ФОРМАТ А4.. А СМЫСЛ ТОТ ЧТО Я КОНЧЕННЫЙ БОМЖ И ПОБИРАЮСЬ ПО ПОМОЙКАМ И СПЛЮ В ЗАБРОШЕННЫХ САРТИРАХ УКУТОВШИСЬ В ГОВНЕ ПРЕДСТАВЛЯЯ ЧТО Я СОЛДАТ В БУНКЕРЕ!!!
 
Father_For_EarthДата: Понедельник, 17.03.2008, 08:22 | Сообщение # 185
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Quote (ГУФЕЛ)
ПЛЯ,ПРОСТИ ЧТО УЖ ТЮКАМИ,ТАМ ХАЛЬГРИМ СЛУЧАЕМ НЕ ЖОПУ НАЖДАКОМ ВЫЛИЗЫВАЛ?СТРОИТ ИЗ СЯ ЗОЛОТОЙ ПИ.....Ы КОЛПАК,ПРОШУ ИСКРЕННЕ ИЛИ ДАЙ МНЕ МОДЕРКУ,ИЛИ ЛИШИ ЧМОШНИКА ЕЕ

biggrin


Сила которая спасет мир - гармония с одиночеством.
 
ksishka2007Дата: Пятница, 21.03.2008, 04:53 | Сообщение # 186
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
ха люди а у меня то скоро днюха!!!!!!!!!! tongue поздравите меня? wink если ,что, то 3 апреля!!!
 
Father_For_EarthДата: Пятница, 21.03.2008, 20:57 | Сообщение # 187
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Quote (ksishka2007)
ха люди а у меня то скоро днюха!!!!!!!!!!поздравите меня?если ,что, то 3 апреля!!!

Будь проклято 3 апреля, ээээ, я хотел сказать, ну да конечно_ ч начтупающим тя, ток вопрос как это относится к теме "Модерство"?


Сила которая спасет мир - гармония с одиночеством.
 
черепушечкаДата: Суббота, 22.03.2008, 08:53 | Сообщение # 188
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Экс...ты ваще чето чат забросил....ты ваще видел че там творится??? .....бля angry
 
НеформалкаДата: Суббота, 22.03.2008, 09:00 | Сообщение # 189
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Quote (черепушечка)
Экс...ты ваще чето чат забросил....ты ваще видел че там творится??? .....

Я с тобой полность согласна раньше там каждый вечер зависала...потом я не могла месяц заходить....ща зашла комнату не узнала весь клевый народ кудато делся....одни новенькие......и нарывестые.......короч с комнатой хз че случилось но щас не так много желания заходить туда...... sad раньше было весело а щас скучно как в гробу,хотя нет в гробу веселей! sad
 
Father_For_EarthДата: Суббота, 22.03.2008, 14:56 | Сообщение # 190
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Quote (черепушечка)
Экс...ты ваще чето чат забросил....ты ваще видел че там творится??? .....бля

Ясен хер все видит, раз бездействует - все нормально.
Quote (Неформалка)
раньше было весело а щас скучно как в гробу,хотя нет в гробу веселей!

Люди взрослеют.


Сила которая спасет мир - гармония с одиночеством.
 
EXORCISTДата: Суббота, 22.03.2008, 23:55 | Сообщение # 191
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
черепушечка, че? wacko
Неформалка, да я сам не узнаю ее sad Скучным людям всегда скучно sad Бля, самое смешное что за 6 месяцев уже пару покалений сменилось, и если кто-то старый приходит говорит: Э, парень а где весь народ?)))


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
НеформалкаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 07:10 | Сообщение # 192
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
EXORCIST, smile
 
DeВуJlЯ_sЦук0_ПанkДата: Воскресенье, 23.03.2008, 19:21 | Сообщение # 193
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Да ладно, эти новечки скоро старичками будут..Ибо они сейчас в комнате зависают..Других то нет

 
НеформалкаДата: Понедельник, 24.03.2008, 04:35 | Сообщение # 194
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
DeВуJlЯ_sЦук0_Панk, ну да........
 
POD-ALIVEДата: Среда, 26.03.2008, 03:09 | Сообщение # 195
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
НЕ БЛЯ НА ХУЙ, Я УНИЖАТЬСЯ И ЖОПУ ЛИЗАТЬ НЕ БУДУ КАК ЭТИ ОЛУХИ!!!! ВАМ НЕ СТЫДНО ПАЗАРНЫЕ ЛОХИ ПИПЕЦ БЛЯ, Я С РОДУ НИКОМУ ЖЕПУ НЕ ЛИЗАЛ КАК ВЫ))) ЧМОШНИКИ, ППЦ МЛЯ БУДЬТЕ РЕАЛЬНЫМИ ПАЦАНАМИ)
 
НеформалкаДата: Среда, 26.03.2008, 04:41 | Сообщение # 196
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
POD-ALIVE, Ты вообще о чемТы вообще о чем???Спасиб хоть что девушек не трогал smile
 
POD-ALIVEДата: Среда, 26.03.2008, 05:01 | Сообщение # 197
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
ФУФЕЛ БЛЯ ТЫ ЖЕ НЕ ПЕС ВЫСУНЬ СВОЙ ЯЗЫК ИЗ ЖОПЫ ЭКЗОРА, БЛЯ ВОТ ТЫ ПСИНА ФУФЕЛ ТАК УНИЖАТЬСЯ ,ФУ БЛЯЯЯЯЯЯЯ. happy
 
НеформалкаДата: Среда, 26.03.2008, 05:07 | Сообщение # 198
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
POD-ALIVE, А хрен ли ты на всех наезжаешь????????Можт хоть объяснишь?а то без причин.... sad даж не интересно...
 
DeВуJlЯ_sЦук0_ПанkДата: Среда, 26.03.2008, 18:47 | Сообщение # 199
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Та нет...причины есть...Просто некоторые забивают на это, а другие уже промолчать не могут...Это дело каждого..

 
Father_For_EarthДата: Среда, 26.03.2008, 23:40 | Сообщение # 200
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Quote (POD-ALIVE)
НЕ БЛЯ НА ХУЙ, Я УНИЖАТЬСЯ И ЖОПУ ЛИЗАТЬ НЕ БУДУ КАК ЭТИ ОЛУХИ!!!! ВАМ НЕ СТЫДНО ПАЗАРНЫЕ ЛОХИ ПИПЕЦ БЛЯ, Я С РОДУ НИКОМУ ЖЕПУ НЕ ЛИЗАЛ КАК ВЫ))) ЧМОШНИКИ, ППЦ МЛЯ БУДЬТЕ РЕАЛЬНЫМИ ПАЦАНАМИ)

Олень ты, олень.
Quote (POD-ALIVE)
ФУФЕЛ БЛЯ ТЫ ЖЕ НЕ ПЕС ВЫСУНЬ СВОЙ ЯЗЫК ИЗ ЖОПЫ ЭКЗОРА, БЛЯ ВОТ ТЫ ПСИНА ФУФЕЛ ТАК УНИЖАТЬСЯ ,ФУ БЛЯЯЯЯЯЯЯ.

Ты сам щас тут ся унижаешь
Quote (DeВуJlЯ_sЦук0_Панk)
Та нет...причины есть...Просто некоторые забивают на это, а другие уже промолчать не могут...Это дело каждого..

Дааа, ты права!


Сила которая спасет мир - гармония с одиночеством.
 
EXORCISTДата: Пятница, 28.03.2008, 05:26 | Сообщение # 201
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (DeВуJlЯ_sЦук0_Панk)
Да ладно, эти новечки скоро старичками будут..Ибо они сейчас в комнате зависают..Других то нет

DeВуJlЯ_sЦук0_Панk, но не факт что их скоро не станет))
POD-ALIVE, да гуфел реально олень. я ему уже 50 раз сказал как модерку получить. а этот олух все на халяву просит.... happy


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
ALINAДата: Пятница, 28.03.2008, 09:10 | Сообщение # 202
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
[size=10]Эхххххх.......
Я тож модером стать хочу, воть.
Модер-человек ответственный, он должен относиться к своей работе нормально, т.е. понты не гнать и всё такое.
Часто сижу в чате, общаюсь с народом, никого не обижаю), ну что ещё нужно, чтобы стать модером, а???
Ну воть, хотелось бы попробовать хоть разок побыть им...
The End.
[/size]


[ZeL?NaЯ] PunkLady
 
DeВуJlЯ_sЦук0_ПанkДата: Пятница, 28.03.2008, 12:58 | Сообщение # 203
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
ALINA, Вот именно что не обижаешь. А надо бы научиться. Или хочешь всё через модерство? Ты вообще врубилась кто в комнате обитает и что там творится? Вот ты вникни, а потом про модерство думай, надо ли оно тебе вообще, тем более в такой комнате как рпг. Подумай..

 
EXORCISTДата: Суббота, 29.03.2008, 00:59 | Сообщение # 204
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
DeВуJlЯ_sЦук0_Панk, Танюха а ты что предлагаешь в модеры неадекватных психов с маниакальными наклонностями брать?))) happy Если она сидела там значит врубилась wink Ты сама подумай..если она модерку попросила..нужна ли она ей?)))

First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
EXORCISTДата: Суббота, 29.03.2008, 01:05 | Сообщение # 205
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
ALINA, нужна вопервых сказать почему ты хочешь стать модером. какая у тебя мотивация?)))

First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
ГУФEЛДата: Суббота, 29.03.2008, 08:21 | Сообщение # 206
Я-ХУЕСОС!!!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
ЗАЧЕМ МЕНЯ ЗАБАНИЛ,Я ВЕДЬ НИКОГО НЕ ТРОГАЛ? cry

ШЛЮХА Я УРЕЗАННАЯ В ФОРМАТ А4.. А СМЫСЛ ТОТ ЧТО Я КОНЧЕННЫЙ БОМЖ И ПОБИРАЮСЬ ПО ПОМОЙКАМ И СПЛЮ В ЗАБРОШЕННЫХ САРТИРАХ УКУТОВШИСЬ В ГОВНЕ ПРЕДСТАВЛЯЯ ЧТО Я СОЛДАТ В БУНКЕРЕ!!!
 
EXORCISTДата: Суббота, 29.03.2008, 08:24 | Сообщение # 207
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
ГУФЕЛ, хули ты тут под долбаёба косишь чмо? пиздабол, че ты щас дурочку включил?

First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
ГУФEЛДата: Суббота, 29.03.2008, 08:29 | Сообщение # 208
Я-ХУЕСОС!!!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Я РЕАЛЬНО НЕ ПОНЯЛ ЗА ЧТО ТЫ МЯ ЗАБАНИЛ,ЗА ТО ЧТО Я ТЯ В ЛИЧКУ СРАЛ?У ТЯ БЛЯ ЯЗЫКА НЕТ ОТВЕТИТЬ?

ШЛЮХА Я УРЕЗАННАЯ В ФОРМАТ А4.. А СМЫСЛ ТОТ ЧТО Я КОНЧЕННЫЙ БОМЖ И ПОБИРАЮСЬ ПО ПОМОЙКАМ И СПЛЮ В ЗАБРОШЕННЫХ САРТИРАХ УКУТОВШИСЬ В ГОВНЕ ПРЕДСТАВЛЯЯ ЧТО Я СОЛДАТ В БУНКЕРЕ!!!
 
EXORCISTДата: Суббота, 29.03.2008, 08:32 | Сообщение # 209
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (ГУФЕЛ)
Я РЕАЛЬНО НЕ ПОНЯЛ ЗА ЧТО ТЫ МЯ ЗАБАНИЛ,ЗА ТО ЧТО Я ТЯ В ЛИЧКУ СРАЛ?У ТЯ БЛЯ ЯЗЫКА НЕТ ОТВЕТИТЬ?

ГУФЕЛ, да мне ща даж с таким говном гоповским разговаривать западло. бушь в другом месте ходить выебывацца утырок. ага? прежде думай када на людей пиздеть начинаешь, еблан!!! бля....прости забыл..ты же безмозглый имбицил.....чего от тя еще ожидать, от быдла?


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
ГУФEЛДата: Суббота, 29.03.2008, 08:42 | Сообщение # 210
Я-ХУЕСОС!!!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
ДА ПАШОЛ Я НАХУЙ СО СВОЕЙ ЛОШОВОЙ ЖЕНОЙ ВАСЯЛИСОЙ, ЕБЛАН Я...МНЕ ПОХУЙ НА ТО ЧТО МЕНЯ КАЖДАЯ СОБАКА В ОЧКО ДЕРЕТ, ЕБУЧИЙ ИЗ МЕНЯ ЧЕЛОВЕК, ЕСЛИ ДАЖЕ ЧУРКИ В РОТ ОПУСКАЮТ, ВОТ И ПОЙДУ ДАЛЬШЕ К ПАРНЯМ В КОМНАТУ СОСАТЬ

ШЛЮХА Я УРЕЗАННАЯ В ФОРМАТ А4.. А СМЫСЛ ТОТ ЧТО Я КОНЧЕННЫЙ БОМЖ И ПОБИРАЮСЬ ПО ПОМОЙКАМ И СПЛЮ В ЗАБРОШЕННЫХ САРТИРАХ УКУТОВШИСЬ В ГОВНЕ ПРЕДСТАВЛЯЯ ЧТО Я СОЛДАТ В БУНКЕРЕ!!!
 
World-Wide ROCK Forum » †††World-Wide MUSIC Forum††† » Модерство » Модерство (Раздача Модерок)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: