Форма входа

Мрачной Ночи Гость!

~ВРЕМЯ~

26.04.2024 Пятница 00:02

Друзья сайта

Мини-чат

ПОГОДА

НОВОСТИ Яandex

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 138

Статистика

HotLog

===ROCK_PUNK_GOTHIC===

Семейная тема - Страница 3 - World-Wide ROCK Forum

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: EXORCIST  
World-Wide ROCK Forum » †††World-Wide MUSIC Forum††† » Опросы, Вопросы » Семейная тема (Есть ли жизнь после свадьбы?))
Семейная тема
freezДата: Понедельник, 07.01.2008, 05:59 | Сообщение # 61
Отец Форума. точка
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Quote (EXORCIST)
.ниче мы тебе поможем..сложемся на виагру))

"не с кем" не значит "не чем")))


Все могут видеть, хотя мы выбираем не помнить, что мы
видим. © Карлос Кастанеда
 
АбсурдДата: Понедельник, 07.01.2008, 06:19 | Сообщение # 62
про100 Абсурд
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
EXORCIST, sad ОЧ ГРУСТНАЯ СИТУАЦИЯ...


 
EXORCISTДата: Понедельник, 07.01.2008, 06:25 | Сообщение # 63
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (freez)
"не с кем" не значит "не чем")))

freez, спокойно дружище..мы тебе на резиновую женщину и тюбик лубриканта тож сложимся)))пора тебе начинать активную половую жизнь)))) biggrin
Quote (Абсурд)
ОЧ ГРУСТНАЯ СИТУАЦИЯ...

Абсурд, да не говори...он терь унижает ее достоинство говоря..что типа без него она ниче не сможет...свою личную жизнь устроить и все такое.


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
АбсурдДата: Понедельник, 07.01.2008, 06:37 | Сообщение # 64
про100 Абсурд
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
EXORCIST,ПРО100 ЗА ТО ВРЕМЯ ПОКА ОНИ БЫЛИ ВМЕСТЕ ОН РАЗВИЛ В НЕЙ КУЧУ КОМПЛЕКСОВ И ВСЯКОЙ БЯКИ...ЧЕЛОВЕК(ЕЁ МУЖ),САМ ТОГО НЕ ПОДОЗРЕВАЯ НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ СТРЕМИЛСЯ К ВЛАСТИ И КОНТРОЛЮ...ОН СЛАБЫЙ ЧЕЛОВЕК,Т.К ЗА СЧЕТ ДРУГИХ(В ДАННОМ СЛУЧАЕ,ТВОЕЙ ПОДРУГИ) ПЫТАЕТСЯ САМОУТВЕРДИТЬСЯ И "ПОДНЯТЬСЯ В СВОИХ ГЛАЗАХ",КОРОЧЕ,ОН ПРО100 ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР!!!

ЕСЛИ ТЕБЕ ДОРОГА ТВОЯ ПОДРУГА, ТО ЧАЩЕ ГОВОРИ ЕЙ КОМПЛИМЕНТЫ И СТАРАЙСЯ ВСЯЧЕСКИ ПОДДЕРЖАТЬ ЕЁ. ЕЙ БУДЕТ ПРОЩЕ (И ЛЕГЧЕ!!!) "ПОДНЯТЬСЯ С КОЛЕН"... wink



 
freezДата: Понедельник, 07.01.2008, 06:48 | Сообщение # 65
Отец Форума. точка
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Quote (EXORCIST)
.мы тебе на резиновую женщину и тюбик лубриканта тож сложимся))

ага))...офигенная семья получится)))


Все могут видеть, хотя мы выбираем не помнить, что мы
видим. © Карлос Кастанеда
 
EXORCISTДата: Понедельник, 07.01.2008, 06:58 | Сообщение # 66
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (Абсурд)
ЕСЛИ ТЕБЕ ДОРОГА ТВОЯ ПОДРУГА, ТО ЧАЩЕ ГОВОРИ ЕЙ КОМПЛИМЕНТЫ И СТАРАЙСЯ ВСЯЧЕСКИ ПОДДЕРЖАТЬ ЕЁ. ЕЙ БУДЕТ ПРОЩЕ (И ЛЕГЧЕ!!!) "ПОДНЯТЬСЯ С КОЛЕН"...

Абсурд, я ей уже нового мужа подыскиваю wink
а старый-проста падонаг angry
Quote (freez)
ага))...офигенная семья получится)))

freez, ага..гражданский брак, тока главное все имущество на меня перепиши smile


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
АбсурдДата: Понедельник, 07.01.2008, 07:02 | Сообщение # 67
про100 Абсурд
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
EXORCIST,ДЫК ВААПСЧЕ,ЗДОРОВО)))ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ)))


 
freezДата: Понедельник, 07.01.2008, 07:02 | Сообщение # 68
Отец Форума. точка
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Quote (EXORCIST)
тока главное все имущество на меня перепиши

угу...четырёх резиновых детей тоже тебе перепишу)))


Все могут видеть, хотя мы выбираем не помнить, что мы
видим. © Карлос Кастанеда
 
EXORCISTДата: Понедельник, 07.01.2008, 07:18 | Сообщение # 69
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (Абсурд)
ДЫК ВААПСЧЕ,ЗДОРОВО)))ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ)))

Абсурд, ну млин....я своих друзей в беде не бросаю))) biggrin
Quote (freez)
угу...четырёх резиновых детей тоже тебе перепишу)))

freez, ха)))слушь..а может тебе зоофилом стать? они более сговорчивые...))главное чтоб тебя не шугались)))


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
freezДата: Понедельник, 07.01.2008, 07:27 | Сообщение # 70
Отец Форума. точка
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
EXORCIST, ыы...кто ещё от темы отходит?)))

Все могут видеть, хотя мы выбираем не помнить, что мы
видим. © Карлос Кастанеда
 
АбсурдДата: Понедельник, 07.01.2008, 07:29 | Сообщение # 71
про100 Абсурд
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
EXORCIST,"РУССКИЕ НА ВОЙНЕ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ!!!" biggrin


 
ГостьДата: Понедельник, 07.01.2008, 08:17 | Сообщение # 72
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
дело не в желании выпендриться, а в желании сделать что-то для любимого человека. думаешь если ты лучше готовишь, то всё время приятно у плиты стоять? может тебе тоже приятно будет, что о тебе кто-то заботится, поесть приготовит. ведь проявление заботы всегда приятно. причём тут зависть-то.
 
EXORCISTДата: Вторник, 08.01.2008, 03:27 | Сообщение # 73
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (freez)
ыы...кто ещё от темы отходит?)))

freez, Сирожа smile
Quote (Абсурд)
РУССКИЕ НА ВОЙНЕ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ!!!"

Абсурд, roll
Гость, да при том тут зависть..что ты видишь что у чела что-то лучше тебя получается и тебе так же хочется...а вообще каждый должен занематся своим делом..делать-то что у него лучше получается..если мне не нравится как она готовит нахрен я это есть буду? лишний повод для скандалов? типо..че ты кривишься? жри давай, я ж для тебя любимого старалась..и терь жрииииииии!!!!!!!!!!


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
ГостьДата: Вторник, 08.01.2008, 04:38 | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
вот именно в такие моменты проверяется истинное отношение к любимому человеку несмотря на все его недостатки. если ты гнобишь его за то, что он пытался сделать что-то приятное, хоть у него и не совсем получается, то значит ты его не любишь. вот и всё. и не надо себе врать. просто скажи, что ты его не любишь. это будет честнее, чем продолжать жить с этим человеком
 
EXORCISTДата: Вторник, 08.01.2008, 04:41 | Сообщение # 75
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (Гость)
вот именно в такие моменты проверяется истинное отношение к любимому человеку несмотря на все его недостатки. если ты гнобишь его за то, что он пытался сделать что-то приятное, хоть у него и не совсем получается, то значит ты его не любишь. вот и всё. и не надо себе врать. просто скажи, что ты его не любишь. это будет честнее, чем продолжать жить с этим человеком

Гость, воооооооооооооот...если ты его просишь типа..давай милая я буду готовить....а она всеравно блять тебе делает заливную рыбу и обижается что если ты есть не будешь....вот и проверяется тогда что она тебе на зло это делает....ага..иногда хотелось как лучше..а получилось бля...вот с этого и разводы и начинаются..хотел сделать приятное и обосрал блять все...а все на нервах ходят..работа по 12 часов в день....ну вот и все нах..развод и девичья фамилия.


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
ГостьДата: Вторник, 08.01.2008, 04:58 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
ты не думай что ты пуп земли, что тебе все хотят сделать назло, особенно женщины... не настолько ты роляешь для этого мира, чтобы этот суко мир постоянно думал о тебе) будь бля проще) и к женщинам проще относись) если тебе не хватает женского внимания, то не надо здесь вещать, какие эти женщины все гавно))) себя только подставляешь) будь терпимее)
 
EXORCISTДата: Вторник, 08.01.2008, 05:45 | Сообщение # 77
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (Гость)
ты не думай что ты пуп земли, что тебе все хотят сделать назло, особенно женщины... не настолько ты роляешь для этого мира, чтобы этот суко мир постоянно думал о тебе) будь бля проще) и к женщинам проще относись) если тебе не хватает женского внимания, то не надо здесь вещать, какие эти женщины все гавно))) себя только подставляешь) будь терпимее)

Гость, может просто мир обижается что я не думаю о нем?))) я просто вывожу кого-то на эмоции как тебя...вот они и пытаются патом сделать на зло)))женщины блять стервы..опомнись..вы многое на зло делаете..и не надо тут вымораживать что это не так)))бабы-зло и ты сама это знаешь лучше меня...они все мелочные..завистливые к другим бабам...помешанные на всяком говне тупые курицы..и я это блять буду утверждать дальше, а если тебе не нравится тогда обратись к терапевту и ему втирай а не мне..ибо хрен ты мое мнение изменишь)))думаешь мне внимания женского не хватает? я просто использую женщин в своих целях..а черезмерное внимание быстро надоедает.....лучше иногда вообще одному быть...просекаешь? будь терпимее?)) это будешь прихожанам в церкви втирать..а я такой как есть и меняться не намерен))))


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
ГостьДата: Вторник, 08.01.2008, 06:02 | Сообщение # 78
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
хм) думай 100 раз прежде что либо написать) а то как-то нехорошо может всё обернуться) неужели у тебя нет знакомых женщин, про которых ты такое не думаешь?
 
EXORCISTДата: Четверг, 10.01.2008, 04:48 | Сообщение # 79
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (Гость)
хм) думай 100 раз прежде что либо написать) а то как-то нехорошо может всё обернуться) неужели у тебя нет знакомых женщин, про которых ты такое не думаешь?

Гость, это я тебе говорю...женщина она и в африке женщина)))


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
ГостьДата: Четверг, 10.01.2008, 18:17 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
ну тогда... продолжай искать нормальных в африке, может там чё найдёшь) каждый имеет то, что заслуживает) если тебе одни тупые курицы попадаются, задумайся, может дело в тебе))
 
EXORCISTДата: Пятница, 11.01.2008, 07:56 | Сообщение # 81
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (Гость)
ну тогда... продолжай искать нормальных в африке, может там чё найдёшь) каждый имеет то, что заслуживает) если тебе одни тупые курицы попадаются, задумайся, может дело в тебе))

Гость, ну как во мне?)))ну наверно..неравнодушны они ко мне)))


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
ГостьДата: Пятница, 11.01.2008, 21:39 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
млин) ну че я могу сказать.. поздравляю с тем, что к тебе неравнодушны тупые курицы, желаю развития событий) кто там на следующей ступеньке эволюции?.. мм... приматы по-моему... го в Африку) лан... шучу.. всё равно приятно, когда тебя любят) неважно кто - хоть курица, хоть обезьяна, хоть пля пакемон, хоть человек) будь счастлив)
 
EXORCISTДата: Суббота, 12.01.2008, 10:37 | Сообщение # 83
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (Гость)
млин) ну че я могу сказать.. поздравляю с тем, что к тебе неравнодушны тупые курицы, желаю развития событий) кто там на следующей ступеньке эволюции?.. мм... приматы по-моему... го в Африку) лан... шучу.. всё равно приятно, когда тебя любят) неважно кто - хоть курица, хоть обезьяна, хоть пля пакемон, хоть человек) будь счастлив)

Гость, проблема в том что я таких не люблю))) и приматы мне уж тем более не по вкусу..так что только после вас....)))


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
ГостьДата: Суббота, 12.01.2008, 17:42 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
спасибо, вы очень любезны =) *пролезает вперёд
ааааааа в африке горы вот ТАКОЙ вышины
ааааааа в африке реки ВОТ ТАКОЙ ширины
ааааааа крокодилы бегемоДы ааааа обезьяны кашалоДы
аааааааааааааа и зелёная тупая куриЦца
smile
 
EXORCISTДата: Воскресенье, 13.01.2008, 17:07 | Сообщение # 85
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Гость, даааа...тя так это слово зацепило....аж жуть...может тя ей называли када-нить?)))

First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
ГостьДата: Воскресенье, 13.01.2008, 20:18 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
не знаю) может только ты за глаза называл разве что) в глаза ни один ни разу не назвал)) ссыкло потому что)
 
EXORCISTДата: Понедельник, 14.01.2008, 12:59 | Сообщение # 87
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (Гость)
не знаю) может только ты за глаза называл разве что) в глаза ни один ни разу не назвал)) ссыкло потому что)

Гость, видишь...ты хочешь в людях увидеть сыкло..поэтому тебе такие и попадаюцца..сыкливые лицимеры)))


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
ГостьДата: Понедельник, 14.01.2008, 19:41 | Сообщение # 88
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
а ты что, неужели готов с этим согласиться?) ну давай тогда начистоту) я женщина, и ты знаешь кто я) если ты считаешь всех женщин тупыми курицами (слова твои, просто цитирую), то тогда скажи мне это здесь и сейчас, что ты меня считаешь такой же) я не обижусь) мне искренность важнее, а когда в глаза говорят одно, а за глаза совсем другое - вот этого я неприемлю) смелее)
 
EXORCISTДата: Вторник, 15.01.2008, 22:02 | Сообщение # 89
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (Гость)
а ты что, неужели готов с этим согласиться?) ну давай тогда начистоту) я женщина, и ты знаешь кто я) если ты считаешь всех женщин тупыми курицами (слова твои, просто цитирую), то тогда скажи мне это здесь и сейчас, что ты меня считаешь такой же) я не обижусь) мне искренность важнее, а когда в глаза говорят одно, а за глаза совсем другое - вот этого я неприемлю) смелее)

Гость, естессна считаю...женщина, это прежде всего женщина....и в тебе ничего это не изменит..инстинкты выработанные годами))))у всех основа одна.......))


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
ГостьДата: Вторник, 15.01.2008, 22:47 | Сообщение # 90
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
хорошо) но нахуя ты тогда со мной общаешься, если ты обо мне такого мнения?)
 
World-Wide ROCK Forum » †††World-Wide MUSIC Forum††† » Опросы, Вопросы » Семейная тема (Есть ли жизнь после свадьбы?))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: