Форма входа

Мрачной Ночи Гость!

~ВРЕМЯ~

29.03.2024 Пятница 13:57

Друзья сайта

Мини-чат

ПОГОДА

НОВОСТИ Яandex

Наш опрос

Кто из музыкантов рок группы Вам больше нравится?
Всего ответов: 129

Статистика

HotLog

===ROCK_PUNK_GOTHIC===

О патлах) - Страница 3 - World-Wide ROCK Forum

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: EXORCIST  
World-Wide ROCK Forum » †††World-Wide MUSIC Forum††† » Опросы, Вопросы » О патлах) (Что неформалы делают со своими волосами?)
О патлах)
ГостьДата: Суббота, 12.01.2008, 20:09 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
ок, если найду прямую ссылку, выложу её здесь.

Добавлено (12.01.2008, 20:00)
---------------------------------------------
не удивляюсь, что в википедии ты ничего о нём не нашёл))) прочитаешь статью - поймёшь всё сам) http://www.scumfuc.narod.ru/enter1.html

Добавлено (12.01.2008, 20:09)
---------------------------------------------

Quote (EXORCIST)
Гость, ну и кто это?

"Если вы думаете, что знаете что-то о рок-н-ролле, но никогда не слышали о GG Allin( Джи Джи Аллине), то вы не имеете ни малейшего представления, что такое рок-н- ролл."

smile

 
EXORCISTДата: Воскресенье, 13.01.2008, 17:05 | Сообщение # 62
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (Гость)
"Если вы думаете, что знаете что-то о рок-н-ролле, но никогда не слышали о GG Allin( Джи Джи Аллине), то вы не имеете ни малейшего представления, что такое рок-н- ролл."

Гость, на нем одном весь рок не сошелся...его делали много людей....зато знаем кто такой Элвис..а о твоем чуваке никогда не слышали....ммммм...почему же..дай-ка подумать? может потому что он никто и зовут его никак?))))


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
ГостьДата: Воскресенье, 13.01.2008, 20:29 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
потому что это настоящий андеграунд, а не эти прилизанные гандонообразные позёры попсовики-затейники, про которых ты лазишь почитать в Википедии и которые только делают видимость борьбы с системой, а на самом деле просто пытаются загрести кучу бабла и продать себя подороже)

Добавлено (13.01.2008, 20:29)
---------------------------------------------
тебе слово андеграунд о чём-нибудь говорит? понимаешь, он на то и андеграунд, что про него не напишут в Википедиях хуепедиях и не покажут по телеку.. а то, что ты о нём ничё не слышал до сих пор.. ну продолжай читать о тех, кто стремиться продавать миллионами свои пластинки)

 
EXORCISTДата: Понедельник, 14.01.2008, 13:09 | Сообщение # 64
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (Гость)
потому что это настоящий андеграунд, а не эти прилизанные гандонообразные позёры попсовики-затейники, про которых ты лазишь почитать в Википедии и которые только делают видимость борьбы с системой, а на самом деле просто пытаются загрести кучу бабла и продать себя подороже)

Гость, ну все..ты весь рок_панк_готику_металл и прочью альтернативу назвала попсой и позерами гандонообразными..конечно тыж ся самой умной считаешь)))википедия-это своболдная энциклопедия, дурочка, там можно статью на любую тему написать.
Quote (Гость)
тебе слово андеграунд о чём-нибудь говорит? понимаешь, он на то и андеграунд, что про него не напишут в Википедиях хуепедиях и не покажут по телеку.. а то, что ты о нём ничё не слышал до сих пор.. ну продолжай читать о тех, кто стремиться продавать миллионами свои пластинки)

Гость, во первых..надо нести искусство в массы..и если люди покупают пластинки миллионами-это признание таланта группы. для тя Битлз, Роллинг Стоунз, Пинк Флойд тож попсовики-затейники.....если про него по телеку не показывают..значит он не заслуживает внимания, он не оставил вехи в истории музыки.....он не заслуживает места в зале рок-славы...он ничем не выделился...он остался в гавне...а андеграунд.....про очень многие группы пишут которые в андеграунде..и не надо тут ляля...конечно легче считать тех кто продает пластинки миллионами что они это ради бабла делают......а тех кто в андеграунде сидит нииббаца героями которым деньги не нужны..так вот...если ты не хочешь чтобы твою пластинку миллионами раскупали, нах тогда вообще что-то записывать. если ты хочешь чтобы на твои концерты не приходили сотни тысяч, нах тогда что-то начинать? чтобы сидеть никому не известным и подрачивать от радости осознавай что ты пиздец в каком андеграунде и что ты ниибаца от этого крут...это бред все. многие группы вышли из андеграунда, и большой шоу-бизнес их не испортил. миллионами любойчеловек стремится продавать свои вещи, чтоб о нем узнало как можно больше людей..а если тебе этого не надо..то нах ваще что-то продавать..сделай для себя одну копию сиди целый день и втыкай как дибил, осознавая что ты в андеграунде и о тебе никто не знает кроме твоих корешей.


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
ГостьДата: Понедельник, 14.01.2008, 19:33 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
ну ты сравнил жопу с пальцем) он же не стремился суперхит создать и нести его в массы, чтобы там пиздец миллионными тиражами всё разошлось) и ебливая зала рок-нахуй-славы для него ничё не значила) для него рок был средством борьбы против системы - по-настоящему, а не на словах) система его ненавидела, она его боялась, она его запрещала. у него была только одна цель - добраться до следующей площадки.. и если они добирались, то этот шаг можно было считать завершённым и можно было выступить и двигаться дальше) а на бабки ему похуй было) он если и договаривался с малоизвестными лейблами, то только для того, чтобы распространить свои идеи среди тех, кто готов был за ними следовать и распространять их тоже, а не с помощью ёбаных миллионных копий - это уже попса) ты путаешь желание многих музыкантов создать красивую песню, которая понравилась бы всем - это типо искусство и всё такое.. а он хотел рок-н-ролл сделать средствои борьбы против системы. и он делал его таким - по крайней мере то, что он играл, это действовало. а остальные только позёрством занимались. а что такое Википедия, я знаю, релакс) просто там предпочитают написать какую-нибудь безобидную статью про какую-нибудь группу, где не придётся расказывать, что человек, накачаный бухлом и наркотой до предела, со сцены кидал в зрителей дерьмо или что многие женщины прямо на сцене во время концертов делали ему минет или он кому-то отлизывал, или калечил себя или кого-нибудь. та статья, на которую я кидала ссылку - которую ты прочитал (или не прочитал) - она на самом деле ещё очень даже приличная - в рамках принятого. а что на самом деле творилось на его концертах, наверно не сможет передать ни одна статья. жаль не могу найти интервью с ним. многие могут подумать, что он просто больной или за его выходками ничего на самом деле нет, просто эпатаж. но когда я прочитала интервью с ним, то убедилась, что этот человек искренне верил в свои идеи и готов был бороться за них любыми средствами, на первом месте из которых для него стоял рок-н-ролл. он и боролся. и судя по реакции властей, вполне успешно. система его боялась. так что галереи славы это одно, а андеграунд это немножко другое)
 
EXORCISTДата: Вторник, 15.01.2008, 21:56 | Сообщение # 66
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (Гость)
что человек, накачаный бухлом и наркотой до предела, со сцены кидал в зрителей дерьмо или что многие женщины прямо на сцене во время концертов делали ему минет или он кому-то

Гость, да пиздец он герой..бляяяяяяяяяя...чувак боролся с системой нахуй....даааа...пиздато он с ней боролся, ебать!!!РЕСПЕКТ МУЖИК!!!!!!!!!!!!!!!!у тебя были супер методы!!!как другие-то блядь не додумались!!!!!с системой нахуй боряцца так как это делали Мартин Лютер Кинг и Бендзимир Бхутто!!!а не как это чмо которе хуйней всякой страдало по клубам...да бля, наверна его кореша считали этого долбаёпа ниибаца крутым....БЛЯ!!ЗА ЧТО ОН НАХУЙ БОРОЛСЯ С ВЛАСТЯМИ? ПРОТИВ ЗАПРЕЩЕНИЯ ТАКИХ ДОЛБАЕБОВ КАК ОН? В ЧЕ ОН НАХУЙ ВЕРИЛ? В РОК-Н-РОЛЛ? ДА ХУЙНЕЙ ЭТОТ ГАНДОН СТРАДАЛ ОН ЧЕРЕЗ РОК-Н-РОЛЛ ВЫПЕНДРИЦЦА ХОТЕЛ СВОЕЙ ХУЙНЕЙ СТРАДАЯ....ЧТОБЫ ПОСРАТЬ НА СЦЕНЕ, В ЭТОМ БЛЯТЬ ЕГО ИСКУССТВО БЫЛО? ДА БЛЯ ЧТОБ У ТЯ БАБ ОТСАСАЛА НА СЦЕНЕ И ЭТО ВСЕ ВИДИЛИ...НИИБАЦА КАКОЙ Я КРУТОЙ, У МЕНЯ СОСЕТ БАБА...ДЛЯ ЭТОГО МНОГО МОЗГОВ НЕ НАДО. А ТЫ СОЗДАЙ ПЕСНЮ, КОТОРАЯ БУДЕТ ЗНАЧИМОЙ ДЛЯ ПОКОЛЕНИЯ. ВОТ ТЕБЕ И ХУЙ ТУТ, ДЛЯ ЭТОГО ТАЛАНТ БЛЯТЬ НУЖЕН!!!А НАКАЦАЧЧА ДЕРЬМОМ...ДЛЯ ЭТОГО ТАЛАНТА НЕ НАДО!!!!И ЗАЛ РОК-Н-РОЛЬНОЙ СЛАВЫ...ЭТОДАННЬ УВАЖЕНИЯ ВЕЛИКИМ АРТИСТАМ..КОТОРЫЕ ТВОРИЛИ ИСТОРИЮ РОК-НРОЛЛА, А НЕ ХУЙНЕЙ СТРАДАЛИ ПО ПОДВАЛАМ. КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАПОМНИЛИСЬ СВОИМИ ПЕСНЯМИ МИЛЛОНАМ ЛЮДЕЙ, А НЕ СОЗДАВАЛИ ГАВНО, ВЕРЯ ЧТО ЭТО БЛЯТЬ НИИБАЦА КРУТО И АНДЕГРАУНД.....ПОЭТОМУ ЭЛВИС-КОРОЛЬ, А ТВОЙ МУЖИК-ХУЙНЯ, НИКОМУ НЕ НУЖНАЯ.


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
EXORCISTДата: Вторник, 15.01.2008, 21:58 | Сообщение # 67
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
БЛЯДЬ...ЕБАННЫЕ МИЛЛИОННЫЕ КОПИИ-ЭТО ПОПСА??!?!??!?!?!ТАК И ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ, ДУРА!!!!! ХУЛИ СТОКА НАРОДУ БУДЕТ ПОПСУ ПОКУПАТЬ??!?!?!?ПОПРОБУЙ СНАЧАЛА СОЧИНИТЬ ЧТО-НИТЬ И В МИЛЛИОН ПРОДАТЬ, ПОТОМ ГОВОРИ.

First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
ГостьДата: Вторник, 15.01.2008, 22:57 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Остапа несло (с) smile
да ну бля) если ты о нём ничего не слышал, это не значит, что этого мужика никто не помнит после его смерти) кому надо, те не забудут) ну а Элвис.. ну Элвис и Элвис) и че) вот он меня как раз ничем не торкнул - да, славный мажорный мальчик, да, музоньчик массовый писал..и че) мне от него и от таких как он ни холодно ни жарко) а вот такие кадры, как Джи Джи Эйлин, заставляют задуматься на тему того, как люди умеют идти за своей мечтой и бороться за свои идеалы) и вобще не нервничай так.. нервные клетки они это.. не восстанавливаются)
 
EXORCISTДата: Среда, 16.01.2008, 15:15 | Сообщение # 69
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Гость, он не мажорный мальчик...он пробился своим талантом и по праву носит звание короля рок-н-ролла, пока твой Джи Джи Эйлин срал по подвалам, накаченный наркотой, думая свои затуманенным рассудком что он этим борется с системой...Элвис своими песнями покорил весь мир, он не массывй музон писал, просто его песни признали массы. поэтому его досихпор так почитают, он оставил след в истории. а Джи Джи Эйлин как был во второсортном говне, так там и остался....давай.....скажи какая была у этого говнюка мечта, нести рок-н-ролл в массы или че? или че он там по подвалам кроме как подрачивать делал?

First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
ГостьДата: Среда, 16.01.2008, 19:42 | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
тебе нравится, когда тебе что-то навязывают?) не нравится) вот и ему не нравилось) а мечта простая - жить без всего того дерьма, которое навязывает система) БУ ёпт)
 
EXORCISTДата: Пятница, 18.01.2008, 23:26 | Сообщение # 71
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Гость, так уехал бы в тайгу, а не хуйней страдал. ущерб конченный. он пользовался всеми благами системы и он сам это блять знал. так что он был лицимером обычным. поэтому Элвис кароль, а это чмо (которое за счет своих примитивных поступков выдилиться хотело) пустышка.

First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
freezДата: Суббота, 19.01.2008, 04:47 | Сообщение # 72
Отец Форума. точка
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Quote (EXORCIST)
он пользовался всеми благами системы

EXORCIST, а ты ведь тоже пользуешься благами системы?)


Все могут видеть, хотя мы выбираем не помнить, что мы
видим. © Карлос Кастанеда
 
EXORCISTДата: Воскресенье, 20.01.2008, 20:40 | Сообщение # 73
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (freez)
а ты ведь тоже пользуешься благами системы

freez, не всеми. всетки это люди создали.


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
freezДата: Понедельник, 21.01.2008, 03:06 | Сообщение # 74
Отец Форума. точка
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Quote (EXORCIST)
не всеми.

EXORCIST, но всё-таки пользуешься и думаешь, что свободен от системы?)


Все могут видеть, хотя мы выбираем не помнить, что мы
видим. © Карлос Кастанеда
 
ГостьДата: Понедельник, 21.01.2008, 23:49 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
гА Га гА))))
 
НеВзЪеБеНнАяДата: Понедельник, 28.01.2008, 08:29 | Сообщение # 76
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
а я творю сос воим хаером что попало....то у меня огненый цвет то болый то черный,стрижки тож...от ёжика до очень длинных были..но ща повзрослела чуток так перешла на нормальные прически,хотя иногда на концерт или на тусу...делаю рожки или эрокез,раскрашивая какими нить крассками всё это,я дизайнер...поэтому творю что попало)

рок-н-ролл этой ночью....
 
оо7Дата: Четверг, 31.01.2008, 13:09 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Патлы?м....... интересно, я вот ращу, мне короткие стрижки не идут, да и вообще хочу я се длинные волосы, я даже за ними не ухаживаю, так мою раз в 3-4дня да и всё, но они блин вьются(( но зато ПАТЛЫ!!!!!!!!!!! tongue
 
Father_For_EarthДата: Суббота, 02.02.2008, 11:25 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Я просто люблю черные и чтоб глаза закрывали))) Даль кто се че представил, да будет так.

Сила которая спасет мир - гармония с одиночеством.
 
EXORCISTДата: Суббота, 02.02.2008, 11:30 | Сообщение # 79
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (freez)
но всё-таки пользуешься и думаешь, что свободен от системы?)

freez, их люди мать-твою изобрели..а не система))))
люди..и для людей)))
Quote (НеВзЪеБеНнАя)
а я творю сос воим хаером что попало....то у меня огненый цвет то болый то черный,стрижки тож...от ёжика до очень длинных были..но ща повзрослела чуток так перешла на нормальные прически,хотя иногда на концерт или на тусу...делаю рожки или эрокез,раскрашивая какими нить крассками всё это,я дизайнер...поэтому творю что попало)

НеВзЪеБеНнАя, шикаааарно...чет я тя тока с одним причесоном видел cool
Quote (оо7)
Патлы?м....... интересно, я вот ращу, мне короткие стрижки не идут, да и вообще хочу я се длинные волосы, я даже за ними не ухаживаю, так мою раз в 3-4дня да и всё, но они блин вьются(( но зато ПАТЛЫ!!!!!!!!!!!

оо7, ну и прально..я ваще не мою и не ухаживаю))
Father_For_Earth, черные эт конечно дело хорошее...но красные лучше))))


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
Father_For_EarthДата: Суббота, 02.02.2008, 12:00 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Надо еще попробовать иссеня черные и темно фиолетовые)))

Сила которая спасет мир - гармония с одиночеством.
 
EXORCISTДата: Суббота, 02.02.2008, 13:32 | Сообщение # 81
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (Father_For_Earth)
Надо еще попробовать иссеня черные и темно фиолетовые)))

Father_For_Earth, вот темно-фиолетовые, эт тема))))


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
Father_For_EarthДата: Суббота, 02.02.2008, 20:36 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Quote (EXORCIST)
вот темно-фиолетовые, эт тема))))

Ты меня прям заинтригова))))))))


Сила которая спасет мир - гармония с одиночеством.
 
АбсурдДата: Воскресенье, 03.02.2008, 13:38 | Сообщение # 83
про100 Абсурд
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Father_For_Earth, EXORCIST, иссиня- черные эт классика- не мудрите,дядьки wacko [b]


 
Father_For_EarthДата: Воскресенье, 03.02.2008, 14:13 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Quote (Абсурд)
иссиня- черные эт классика- не мудрите,дядьки[b]

Значит всетаки темно-фиолетовые)))) Оки, слушаюсь и повинуюсь.


Сила которая спасет мир - гармония с одиночеством.
 
ГостьДата: Воскресенье, 03.02.2008, 19:33 | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
хуйня вариант) а слабо в блондинку перекраситься?))
 
Father_For_EarthДата: Воскресенье, 03.02.2008, 22:46 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Quote (Гость)
хуйня вариант) а слабо в блондинку перекраситься?))

Ты что хошь что б я на улицу месяц не выходил или налысо подстригся?


Сила которая спасет мир - гармония с одиночеством.
 
АбсурдДата: Понедельник, 04.02.2008, 03:37 | Сообщение # 87
про100 Абсурд
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Father_For_Earth, ИНТЕРЕСНЫЙ ВАРИАНТ)))
шутка smile



 
Father_For_EarthДата: Понедельник, 04.02.2008, 07:13 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Quote (Абсурд)
шутка

Весело те, да ?? Ну ну.


Сила которая спасет мир - гармония с одиночеством.
 
АбсурдДата: Понедельник, 04.02.2008, 07:20 | Сообщение # 89
про100 Абсурд
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Father_For_Earth, говорю же, ШУТКА...
В СВОЁ ВРЕМЯ МОЯ ГОЛОВА ПОСТРАДАЛА ОТ ..... sad ПРОЕХАЛИ....



 
Father_For_EarthДата: Понедельник, 04.02.2008, 07:25 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Жжжесть, бона наверно.

Сила которая спасет мир - гармония с одиночеством.
 
World-Wide ROCK Forum » †††World-Wide MUSIC Forum††† » Опросы, Вопросы » О патлах) (Что неформалы делают со своими волосами?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: