Форма входа

Мрачной Ночи Гость!

~ВРЕМЯ~

28.03.2024 Четверг 22:44

Друзья сайта

Мини-чат

ПОГОДА

НОВОСТИ Яandex

Наш опрос

Сколько вам лет?

Всего ответов: 57

Статистика

HotLog

===ROCK_PUNK_GOTHIC===

Система - World-Wide ROCK Forum

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: EXORCIST  
World-Wide ROCK Forum » †††World-Wide MUSIC Forum††† » Информация К Размышлению » Система
Система
freezДата: Пятница, 18.01.2008, 02:21 | Сообщение # 1
Отец Форума. точка
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Тут все в разговорах упоминают Систему)...а чо эт ваще такое? где грань между системой и "несистемой"? Всё ли так плохо в системе, смогли бы мы без неё?...противоположность Системе - анархия, хаос...но чем он лучше?...свободой?...свобода - это возможность выбирать...но что бы мы смогли выбрать в хаосе?...а потому нужен ли протест против системы в целом?...я думаю это тупо...протестовать нужно против всего плохого, что есть в системе: обывательщины, жизни тела, попсы в широком смысле и тд...выбрать хорошее, что в ней есть....ведь в этом - наша свобода...быть неформалом - отличаться от системы....но отличаться можно в худшую сторону (как тот хмырь, который срал на сцене)), а можно и в лучшую (играя хорошую музыку с умным текстом и отдавая средства в те же приюты например)...вот такой бред))...

Все могут видеть, хотя мы выбираем не помнить, что мы
видим. © Карлос Кастанеда


Сообщение отредактировал freez - Пятница, 18.01.2008, 02:21
 
ГостьДата: Пятница, 18.01.2008, 03:41 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
хмырь со сцены - бесноватый, с отягощённой наследственностью судя по всему)НО он хотя бы не врал себе, за что я его бесконечно уважаю) а насчёт того, чтобы брать лучшее от системы +1. надо стремиться увидеть хорошее во всём - даже в самом наидерьмовейшем дерьме)
 
EXORCISTДата: Пятница, 18.01.2008, 14:43 | Сообщение # 3
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
freez, кто живет по системе-даун...она его просто доит)))
Quote (Гость)
НО он хотя бы не врал себе, за что я его бесконечно уважаю

Гость, ага...он паказывал какой он ебанатик....да...круто уважать ебанатиков)))))юхуууууууууууу))))))таких гомодрилов ваще до сцены допускать нельзя...гермофрадит умственноотсталый...душевнобольной имбицил!!!!!!!!
Quote (freez)
как тот хмырь, который срал на сцене)), а можно и в лучшую

freez, ага...срал он на сцене...на это смарели пару ущербов..думали-о, парень ниибаца с системой борецца..и думаешь он денюжки в прият отдавал? он тратил бабло на себя любимого..на наркоту, которой это чмо ширялось деградирую дальше (хотя он и так был на низшей ступени эволюции) и на баб которые ему отсасывали....кароче животное, животным....примитив, примитивом....хуйней эта сука страдала, а не с системой боролась. он делал только то что ему суке надо было. и не думал этот гандон не о ком..ваще сомневаюсь что это чмо думать могло.....че думаешь он хотел кого-то шокировать этим? типа он не стандартно себя вел, он наверна думал что этим протест и анархию устраивает. да до этого козла уже все всё это делали...вспомнить хотя бы Игги Попа иили Элиса Купира....только у них был талант, поэтому и знают...а это был уебок..поэтому он остался на свалке истории, кароче в говне. и наверно он и даже в самом наидерьмовейшем дерьме, видел для себя какой он крутой.


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
ГостьДата: Пятница, 18.01.2008, 18:00 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
йе, бэйби, йе)) ему нравилось, когда его ненавидели) а на самих тех, кто его ненавидел, ему было пох) и вот сейчас ты разоряешься, ставишь кучу восклицательных знаков, а ему пох) да ты не переживай) он тебя не побеспокоит) хотя... поздно наверно) он уже у тебя как заноза в мозгах сидит и даёт о себе знать каждый раз, когда ты слышишь или видишь слово "система"))
 
EXORCISTДата: Пятница, 18.01.2008, 23:10 | Сообщение # 5
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Гость, ошибаешься. мне пох на него..так же как ему было пох на систему..... вел ли он себя эпотажно? возможно. провацировал ли он полицию? возможно. пугал ли он нормальных людей строя из себя долбаеба? возможно......боролся ли он этим с системой? нет, бэйби....

First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
freezДата: Суббота, 19.01.2008, 03:17 | Сообщение # 6
Отец Форума. точка
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
ну вы ваще))...тока вот чо такое система?...кто-нибудь ответит?...та самая система, против которой все как бы настроены...и что бы мы без неё делали?)...забейте на хмыря...всем пох на что-то...хмырю на систему, системе на хмыря...када пох на какое-нить гавно - эт ещё может и правильно...но когда забиваешь на важные вещи, то и сам можешь в гавно превратиться)...

Все могут видеть, хотя мы выбираем не помнить, что мы
видим. © Карлос Кастанеда
 
ГостьДата: Суббота, 19.01.2008, 18:48 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
мне лень эту тему развивать, честно скажу)
 
freezДата: Воскресенье, 20.01.2008, 03:43 | Сообщение # 8
Отец Форума. точка
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Гость, хы)...прально)...лучше поспать,чем по ночам по всяким форумам сидеть и развивать темы))

Все могут видеть, хотя мы выбираем не помнить, что мы
видим. © Карлос Кастанеда
 
Death_AnarxistДата: Воскресенье, 20.01.2008, 09:13 | Сообщение # 9
$Металапокалипсис$
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Система... Возможно, это весь строй жизненный, сама людская жизнь, но в каком-то смысле система, это та линия поведения, которую нам навязывают. А если судить по загран фильмам, то возникает стереотип... Толпа людей, живущих, как один человек, делающих всё одинаково, никакой свободы личности... Вот против такой системы надо бороться.

Мы здесь, чтобы кофе сделать металлом! Мы всё сделаем МЕТАЛЛОМ! Чернее чернейшей черноты бесконечности!!
 
EXORCISTДата: Воскресенье, 20.01.2008, 20:18 | Сообщение # 10
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (freez)
ну вы ваще))...тока вот чо такое система?...кто-нибудь ответит?...та самая система, против которой все как бы настроены...и что бы мы без неё делали?)...забейте на хмыря...всем пох на что-то...хмырю на систему, системе на хмыря...када пох на какое-нить гавно - эт ещё может и правильно...но когда забиваешь на важные вещи, то и сам можешь в гавно превратиться)...

freez, система это - законы, конституция, моральные устои. короче правила по которым большинство живут и считают это единственным верным способом выжить. типа "как все нормальные люди", слыхал? большинство считает это правильным.
Death_Anarxist, типа Матрицы))))любое отклонение подавливают)))


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
freezДата: Понедельник, 21.01.2008, 02:55 | Сообщение # 11
Отец Форума. точка
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
ну а на второй вопрос ответьте...что б мы без неё делали?)

Все могут видеть, хотя мы выбираем не помнить, что мы
видим. © Карлос Кастанеда
 
Death_AnarxistДата: Воскресенье, 27.01.2008, 02:54 | Сообщение # 12
$Металапокалипсис$
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Quote (EXORCIST)
Death_Anarxist, типа Матрицы))))любое отклонение подавливают)))

Скорей типа Элизиума...

Добавлено (27.01.2008, 02:54)
---------------------------------------------
freez, а без неё анархия была бы=) я ж говорю, нужно бороться с той частью системы, которая обезличивает нас, а не со всей системой в целом


Мы здесь, чтобы кофе сделать металлом! Мы всё сделаем МЕТАЛЛОМ! Чернее чернейшей черноты бесконечности!!
 
оо7Дата: Четверг, 31.01.2008, 11:39 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Система это параша! Ну нафига она нужна?
Правила созданы чтобы их нарушать, а система? Как её нарушить? Бред сивой кобылы!
Или я чего то не понимаю.......
 
freezДата: Пятница, 01.02.2008, 03:20 | Сообщение # 14
Отец Форума. точка
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
оо7, система сделана для того чтоб тебе (и не только тебе) жить было лучше...во всяком случае в идеале))...реально конешно всё хреново)...как нарушить систему?)...да хз...в любом случае это непросто сделать...просто есть особо гордые люди, которые громко орут, что они мол против системы или даже что они с ней борятся))...

Все могут видеть, хотя мы выбираем не помнить, что мы
видим. © Карлос Кастанеда
 
Father_For_EarthДата: Пятница, 01.02.2008, 05:45 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Система, система, система, довольно интересная тема. Я пока не прочитал, что вы там написали, кроме первого сообщения, разумеется) Скажу так, система это конечно хорошо, хорошо когда она работает без збоев и так как надо, но этого в данный момент не добитьсякуда бы мы не сунулись, везде все слишком сложно устроено. А в этом минусы системы, маленький сбой и все нах.

Добавлено (01.02.2008, 05:45)
---------------------------------------------
Что касается того надоли с ней бороться. Я не трогаю ее пока она не заденет меня. В данный момен меня в полне устраивает власть, шоу-бизнес, права и обязанности.
Есть правда небольшие назревающие проблемы, такие как:
программа создания Суверенного российского интернета.


Сила которая спасет мир - гармония с одиночеством.
 
АНТИХРИСТДата: Пятница, 01.02.2008, 08:06 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
По моему мнению Система -Это определённые обьекты расположенные на определённой територий,и эти обьекты обязательно должны быть взаимосвязаны,,,ВОТ

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было
 
EXORCISTДата: Суббота, 02.02.2008, 14:24 | Сообщение # 17
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
freez, тупо взорвать серверы всемирного банка..на которых вся информация о денежных счетах присутствует..и все станут равны....
Quote (АНТИХРИСТ)
По моему мнению Система -Это определённые обьекты расположенные на определённой територий,и эти обьекты обязательно должны быть взаимосвязаны,,,ВОТ

АНТИХРИСТ, надо взорвать эти обьекты к чертям собачьим evil


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
Father_For_EarthДата: Суббота, 02.02.2008, 19:44 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Quote (EXORCIST)
надо взорвать эти обьекты к чертям собачьи

Ты что!!!!! Акстись Дима, нельзя их взрывать, надо использовать их баги в свое благо evil


Сила которая спасет мир - гармония с одиночеством.
 
оо7Дата: Понедельник, 04.02.2008, 09:01 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
freez, хм.......спасибо за ответ.!)))
 
Death_AnarxistДата: Понедельник, 04.02.2008, 13:51 | Сообщение # 20
$Металапокалипсис$
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Quote (оо7)
Система это параша! Ну нафига она нужна? Правила созданы чтобы их нарушать, а система? Как её нарушить?

А без системы ты бы и жить не смог... без какой-то её части
Quote (Father_For_Earth)
Я не трогаю ее пока она не заденет меня.

Ты живёшь в системе, как она может не задевать тебя?
Quote (АНТИХРИСТ)
Система -Это определённые обьекты расположенные на определённой територий,и эти обьекты обязательно должны быть взаимосвязаны,,,ВОТ

А если применить систему в отношении к людям? Какие объекты?


Мы здесь, чтобы кофе сделать металлом! Мы всё сделаем МЕТАЛЛОМ! Чернее чернейшей черноты бесконечности!!
 
Father_For_EarthДата: Четверг, 07.02.2008, 03:22 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Quote (Death_Anarxist)
Ты живёшь в системе, как она может не задевать тебя?

Я живу в системе - не отрицаю.
Я существую незаметно для нее, я потихоньку рою свой тонель и она этого пока не увидела)))
Вобщем живу я соблюдая ее правила, но иногда на время схожу с этой дорожки, для своих мелких делишек.


Сила которая спасет мир - гармония с одиночеством.
 
Death_AnarxistДата: Четверг, 07.02.2008, 04:04 | Сообщение # 22
$Металапокалипсис$
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Quote (Father_For_Earth)
Я существую незаметно для нее, я потихоньку рою свой тонель и она этого пока не увидела)))

Ты думаешь? а тебе не кажется, что твой туннель уже давно просекли? Просто ты не принесёшь вреда системе, поэтому тебе позволяют делать свои мелкие делишки... Попробуй опрокинуть систему в целом и тебя уберут...


Мы здесь, чтобы кофе сделать металлом! Мы всё сделаем МЕТАЛЛОМ! Чернее чернейшей черноты бесконечности!!
 
оо7Дата: Четверг, 07.02.2008, 04:32 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Death_Anarxist, да блин я всё ужо понял, но блин всё равно надо бы систему какнить изменить или поправить, а то не всё же всегда хорошо, я наглый, ну вот надо, шоб система была как никстать лучше!!!! чем лучше теп хорошо......................
Да и вообще, система приконая штука, но я бы не хотел бы всё равно её!!!!!!!!! happy happy happy
 
Death_AnarxistДата: Четверг, 07.02.2008, 04:34 | Сообщение # 24
$Металапокалипсис$
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
оо7, часть системы дерьмо. вторая часть дерьмо, без которого нельзя обойтись...

Мы здесь, чтобы кофе сделать металлом! Мы всё сделаем МЕТАЛЛОМ! Чернее чернейшей черноты бесконечности!!
 
Father_For_EarthДата: Четверг, 07.02.2008, 08:31 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Quote (Death_Anarxist)
Ты думаешь? а тебе не кажется, что твой туннель уже давно просекли? Просто ты не принесёшь вреда системе, поэтому тебе позволяют делать свои мелкие делишки... Попробуй опрокинуть систему в целом и тебя уберут...

Еслиб мой тонель просекли яб ща сидел или выплачивал бы ебаному гос-ву кругленькую сумму.
Сломать систему, нееее. это самая бажная вещь на свете, я пользуюсь ее недостатками.
И я не такой большой человек что б хоть немного пошатнуть ее. Хотя кто знает, кто знает.


Сила которая спасет мир - гармония с одиночеством.
 
МудрецДата: Четверг, 07.02.2008, 18:56 | Сообщение # 26
Гадкий Бобрёныш
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
короче так система нужна без неё хаос.
и всё и точка. а кому какие рамки так это пусть решают другие нам бы научиться ссать не попадая на сидушку.


Жизнь это море плыть желаешь построй корабль из добрых дел
 
Father_For_EarthДата: Пятница, 08.02.2008, 02:45 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Quote (Мудрец)
короче так система нужна без неё хаос.и всё и точка. а кому какие рамки так это пусть решают другие нам бы научиться ссать не попадая на сидушку.

biggrin biggrin biggrin
Да, в России траблы с воспитанием.


Сила которая спасет мир - гармония с одиночеством.
 
МудрецДата: Пятница, 08.02.2008, 17:32 | Сообщение # 28
Гадкий Бобрёныш
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
я не с России

Жизнь это море плыть желаешь построй корабль из добрых дел
 
EXORCISTДата: Пятница, 08.02.2008, 18:04 | Сообщение # 29
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (Father_For_Earth)
Ты что!!!!! Акстись Дима, нельзя их взрывать, надо использовать их баги в свое благо

Father_For_Earth, да в пизду такие благи...))
Quote (Father_For_Earth)
Я существую незаметно для нее, я потихоньку рою свой тонель

Father_For_Earth, ну и че ты имеешь ввиду?
Quote (Death_Anarxist)
часть системы дерьмо. вторая часть дерьмо, без которого нельзя обойтись...

Death_Anarxist, ))))
Quote (Father_For_Earth)
Еслиб мой тонель просекли яб ща сидел или выплачивал бы ебаному гос-ву кругленькую сумму.

Father_For_Earth, че за тоннель нах?


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
Father_For_EarthДата: Суббота, 09.02.2008, 04:58 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Quote (Мудрец)
я не с России

Так ты умеешь ссать не попадая на сидушку?! Вуааау!

Quote (EXORCIST)
че за тоннель нах?

Дима, ссори, не скажу, хоть "забань".


Сила которая спасет мир - гармония с одиночеством.
 
World-Wide ROCK Forum » †††World-Wide MUSIC Forum††† » Информация К Размышлению » Система
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: