Форма входа

Мрачной Ночи Гость!

~ВРЕМЯ~

25.04.2024 Четверг 09:40

Друзья сайта

Мини-чат

ПОГОДА

НОВОСТИ Яandex

Наш опрос

Сколько вам лет?

Всего ответов: 57

Статистика

HotLog

===ROCK_PUNK_GOTHIC===

Гомосексуализм а.к.а Пидерастия - World-Wide ROCK Forum

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: EXORCIST  
World-Wide ROCK Forum » †††World-Wide MUSIC Forum††† » Информация К Размышлению » Гомосексуализм а.к.а Пидерастия (0_о_____о_0)
Гомосексуализм а.к.а Пидерастия
EXORCISTДата: Понедельник, 07.01.2008, 08:08 | Сообщение # 1
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
как вы относитесь к геям, которых так многие не любят в нашей стране. испокон веку считалось типа если ты не натурал, ты больной..даж церковь не разрешает им женится и воспитывать детей. вот в Москве недавно гей парад запретили. типа Лужеов сказал - нех им тут делать..кароче их права ущемляются!!!!это нормально? они же тоже люди. типа многие говорят что это развращает молодежь..а я думаю..если ты родился натуралом..то ты им и останешься. я думаю, если ты гей то не надо этого стыдится и переделывать себя. просто будь собой и живи полнноценной жизнью...хотя в России за это убить могут..короче ваши мысли по этому поводу.

First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
freezДата: Понедельник, 07.01.2008, 08:25 | Сообщение # 2
Отец Форума. точка
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
нах гомиков...геями кстати не рождаются...ими становятся...если ты гавно, то штоли всю жызнь им быть?...правильно, что права ущемляют...всем уродам нада права ущемлять)...ваще эт мерзко...да и представления о жизни по-началу (молодёжь) человек получает от других людей...а если ими окажутся геи, которым дать свободу?...этож ваще порнуха полная...

Все могут видеть, хотя мы выбираем не помнить, что мы
видим. © Карлос Кастанеда
 
EXORCISTДата: Понедельник, 07.01.2008, 08:31 | Сообщение # 3
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (freez)
нах гомиков...геями кстати не рождаются...ими становятся...если ты гавно, то штоли всю жызнь им быть?...правильно, что права ущемляют...всем уродам нада права ущемлять)...ваще эт мерзко...да и представления о жизни по-началу (молодёжь) человек получает от других людей...а если ими окажутся геи, которым дать свободу?...этож ваще порнуха полная...

freez, чувак..я тя не узнал..ты че прикалолся?)))как можно стать геем епта? ты сам подумай гловой..этож с детства ощущаешь что ты нетакой как все. какие уроды? они живые люди как мы с тобой. такие же чувства. да не ну ты гонешь...да нет бредова..типа если он увидит гев то пдумает что геем быть круто?у него ведь своя голова на плечах. типа сомневаюсь что это с детства можно привить.


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
freezДата: Понедельник, 07.01.2008, 08:49 | Сообщение # 4
Отец Форума. точка
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Quote (EXORCIST)
этож с детства ощущаешь что ты нетакой как все

эт на собственном опыте?))...с чего взял?
Quote (EXORCIST)
как можно стать геем епта?

ну как-то ж становятся...с рождения человек формируется взависимости от среды...ни в каких там генах или ещё где не закладывается что ты гей, тк эт неестественно...
всё пашло еще с древних людей которым хотелось разнообразия, попробовать всё...то же и сейчас...они есть, о них говорят...кто-то услышит подумает, над тож поюзать)...у кого-то бредовые фантазии...
Quote (EXORCIST)
они живые люди как мы с тобой. такие же чувства.

ну да...маньяки тож вроде жывые со своими чувствами....
и ваще не прёт этих мудаков обсуждать...блевать охота))


Все могут видеть, хотя мы выбираем не помнить, что мы
видим. © Карлос Кастанеда
 
EXORCISTДата: Вторник, 08.01.2008, 03:01 | Сообщение # 5
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (freez)
эт на собственном опыте?))...с чего взял?

freez, да все так говорят..типа я с деццтва понял что я не такой как все...
Quote (freez)
ну как-то ж становятся...с рождения человек формируется взависимости от среды...ни в каких там генах или ещё где не закладывается что ты гей, тк эт неестественно... всё пашло еще с древних людей которым хотелось разнообразия, попробовать всё...то же и сейчас...они есть, о них говорят...кто-то услышит подумает, над тож поюзать)...у кого-то бредовые фантазии...

freez, да ну нах...это все с раннего возраста начинается...когда епта еще никакая половая жизнь не интересует..никаких фантазий нет..просто чувствуешь девочки тебе нравятся или мальчики....
Quote (freez)
ну да...маньяки тож вроде жывые со своими чувствами.... и ваще не прёт этих мудаков обсуждать...блевать охота))

freez, маньяки это маньки....а геи это геи...что ты бля это очерняешь? маньяки ебнутые...а среди геев полно хороших людей.....типа Чайковского, Роба Халфорда, Фрэдди Меркьюри, Браэн Молко.


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
freezДата: Вторник, 08.01.2008, 03:22 | Сообщение # 6
Отец Форума. точка
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Quote (EXORCIST)
.а среди геев полно хороших людей...

да они по-своему ипанутые...да ты сам прикинь...мужЫк любит другого мужЫка...причём далеко не братской любовью...да какая ваще нах любовь...извращение...я такое органически просто неперевариваю...настоящий мужык таким не увлекается...и нинада тут про стереотипы)..."пидарас" не зря является одним из самых оскорблений...кароче геи сакс, и с этим нада чота делать...не знаю... мож лечить...и даже если он великий чел..."поэтом можешь ты не быть, но натуралом быть обязан")))...полная "свобода" ещё никада до хорошего не доводила...ты чо геев решил защищать?)))


Все могут видеть, хотя мы выбираем не помнить, что мы
видим. © Карлос Кастанеда
 
EXORCISTДата: Вторник, 08.01.2008, 04:20 | Сообщение # 7
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (freez)
да они по-своему ипанутые...да ты сам прикинь...мужЫк любит другого мужЫка...причём далеко не братской любовью...да какая ваще нах любовь...извращение...я такое органически просто неперевариваю...настоящий мужык таким не увлекается...и нинада тут про стереотипы)..."пидарас" не зря является одним из самых оскорблений...кароче геи сакс, и с этим нада чота делать...не знаю... мож лечить...и даже если он великий чел..."поэтом можешь ты не быть, но натуралом быть обязан")))...полная "свобода" ещё никада до хорошего не доводила...ты чо геев решил защищать?)))

freez, бля...вот ты дибил..мужык любит другого мужика.....для него эт всеравно что ты любишь телку....бля..какая нах разница кого он любит? главное же любит, его его личное дело и бля не надо навязывать что прально, а что нет.....это тебе дурик система навязала как надо во всех приличных семьях и ты отгрыв рот хаваешь эту бодягу..иди бля в церковь сходи там тебе скажут какой это грех..типа трушные мужики не любят других мужиков..и ты чтоб ощутить ся трушным мужиком будешь подтверждать это.....далее...оскарбление пидарас - это прост слово, чтобы самоуствердится в глазах другого мужика, типа опустить его морально..типа считается что пидрилы все такеи ебнутые рахиты с макияжами под геев....НО!!!дохрена геев в пажарных, бля в сопртсменах..которые тебе нах очко порвут во всех смыслах и ебло начистят, так что это еще 1 стереотип....тем более геи чаще с короткой стрижкой ходят..и их ваще не отличить от нормального мужика..тоже накаченные!!!! ВОТ ТЫ БЛЯ ТУТ ГОВАРИШЬ ТИПА ГЕИ ЕПНУТЫЕ ДИБИЛЫ...А ТЫ БЫ СЫГРАТЬ В НАТУРАЛА ПОСМОТРЕЛ ПО ЯЩИКУ...ТАМ ТИПА ТЕЛКА ХОДИЛА С МУЖИКАМИ НА СВИДЯНИЯ ПОЛОВИНА БЫЛА ГЕЯМИ, ПОЛОВИНА НАТУРАЛАМИ..ДА ТАМ ХЕР ОТЛИЧИШЬ ЧТО МУЖИК ГЕЙ...ТАКОЙ ЖЕ ПАРЕНЬ СИДИТ КАК И ТЫ.....лечить это ваще бред...нех человеку жизь ломать, пусть будет тем кем он хочет..а не кем что блять думает какой-то дятел в правительстве иди в церкве..или ты чтоб прикрыть свою задницу типа я такой натурал....да я всегда защищаю бля техкого угнетают и считают бля моральными уродами...бля они такие же люди как мы..они нам жить не мешают..так какого хуя мы им должны мешать жить и ломать жизнь стебаясь над ними и опуская их? не правельно это и дико.


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
freezДата: Среда, 09.01.2008, 02:52 | Сообщение # 8
Отец Форума. точка
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
EXORCIST, вот и замечательно)...у каждого своё отношение...считай меня дебилом, которому чота навязала система или ещё кто)...мне пох...я своё мнение сказал)

Все могут видеть, хотя мы выбираем не помнить, что мы
видим. © Карлос Кастанеда
 
EXORCISTДата: Четверг, 10.01.2008, 04:45 | Сообщение # 9
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (freez)
вот и замечательно)...у каждого своё отношение...считай меня дебилом, которому чота навязала система или ещё кто)...мне пох...я своё мнение сказал)

freez, ага..система и церковь....и такие же дебилы как ты)))


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
demon1Дата: Понедельник, 14.01.2008, 16:55 | Сообщение # 10
Лорд Тьмы
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
фу ну нах гомиков
 
EXORCISTДата: Вторник, 15.01.2008, 21:18 | Сообщение # 11
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (demon1)
фу ну нах гомиков

demon1, че первого фризировщика с нетрадиционной сексуальной ориентацией боишься?))))


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
ГостьДата: Четверг, 17.01.2008, 22:33 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
всем геененавистникам - посмотрите фильм "Филадельфия"
 
EXORCISTДата: Пятница, 18.01.2008, 23:15 | Сообщение # 13
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (Гость)
всем геененавистникам - посмотрите фильм "Филадельфия"

Гость, да, Том Хэнкс там хорошо играл....даже оскара дали...еще там в OST у Брюса Спрингстина хорошая песня.


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
Death_AnarxistДата: Воскресенье, 20.01.2008, 11:58 | Сообщение # 14
$Металапокалипсис$
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Это патология. больные люди. Но лично я ПРОТИВ!
Quote (EXORCIST)
вот в Москве недавно гей парад запретили. типа Лужеов сказал - нех им тут делать..

Анекдот есть на эту тему=) Лужков запретил парад геев в Москве. Ну и кто ты после этого? Спросили они у него...


Мы здесь, чтобы кофе сделать металлом! Мы всё сделаем МЕТАЛЛОМ! Чернее чернейшей черноты бесконечности!!
 
EXORCISTДата: Воскресенье, 20.01.2008, 20:24 | Сообщение # 15
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (Death_Anarxist)
Это патология. больные люди. Но лично я ПРОТИВ!

Death_Anarxist, что в них больного? если тебе нравится не то что большинству то ты болен? так получается по твоей логике? если ты делаешь то что тебе сердце подсказывает, то ты болен? бреееееед.......


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
freezДата: Понедельник, 21.01.2008, 02:49 | Сообщение # 16
Отец Форума. точка
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Quote (EXORCIST)
если ты делаешь то что тебе сердце подсказывает

ухахахаха))))...сердце ваще-то не говорит...а, ну хотя с психами бывает...вот в психушках у народа - у кого сердце разговаривает, кто-то считает себя Наполеоном, кто-то табуреткой, а кто-то тупо долбится башкой об стену и слушает звуки космоса)...им нравится то, что не нравится большинству...и опытные психиатры поставили им диагноз - умственное расстройство, они больны...чем геи лучше??...у них также с башкой не в порядке...ну а сердце по природе не может подсказать человеку любить однополого ему так же, как разнополого...


Все могут видеть, хотя мы выбираем не помнить, что мы
видим. © Карлос Кастанеда
 
Death_AnarxistДата: Пятница, 25.01.2008, 03:57 | Сообщение # 17
$Металапокалипсис$
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Quote (EXORCIST)
Death_Anarxist, что в них больного? если тебе нравится не то что большинству то ты болен? так получается по твоей логике? если ты делаешь то что тебе сердце подсказывает, то ты болен? бреееееед.......

Сердце подсказывает? ну-ну... другое место, а не сердце=))) А вообще это именно патология. отклонение от нормы. это именно в медицинском смысле больные люди.


Мы здесь, чтобы кофе сделать металлом! Мы всё сделаем МЕТАЛЛОМ! Чернее чернейшей черноты бесконечности!!
 
freezДата: Пятница, 25.01.2008, 05:13 | Сообщение # 18
Отец Форума. точка
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Quote (Death_Anarxist)
Сердце подсказывает? ну-ну... другое место, а не сердце=))

Death_Anarxist, ну Экзор просто не силён в анатомии и мог перепутать органы...)))


Все могут видеть, хотя мы выбираем не помнить, что мы
видим. © Карлос Кастанеда
 
Death_AnarxistДата: Пятница, 25.01.2008, 09:37 | Сообщение # 19
$Металапокалипсис$
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Видимо да=) спутал слегка=) biggrin

Мы здесь, чтобы кофе сделать металлом! Мы всё сделаем МЕТАЛЛОМ! Чернее чернейшей черноты бесконечности!!
 
НеВзЪеБеНнАяДата: Понедельник, 28.01.2008, 08:39 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
предлагаю полную кастрацию!!!!!!! гомы как дузья отпадные чуваки,а нах им достоинство??? не солидно!!!!

рок-н-ролл этой ночью....
 
freezДата: Вторник, 29.01.2008, 03:07 | Сообщение # 21
Отец Форума. точка
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
жесть)))

Все могут видеть, хотя мы выбираем не помнить, что мы
видим. © Карлос Кастанеда
 
НеВзЪеБеНнАяДата: Среда, 30.01.2008, 15:30 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
freez, а что???

рок-н-ролл этой ночью....
 
freezДата: Четверг, 31.01.2008, 03:09 | Сообщение # 23
Отец Форума. точка
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
НеВзЪеБеНнАя, а вдруг они одумаются, станут нормальными, захотят детей?))

Все могут видеть, хотя мы выбираем не помнить, что мы
видим. © Карлос Кастанеда
 
оо7Дата: Четверг, 31.01.2008, 10:30 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Ну нафиг этих геев, пусть пля пол сменят и всё, и живут спокойно, хотя у них всё равно не получится.......... да ну их, они нелюди........!!!!!!!!!!!
 
АНТИХРИСТДата: Пятница, 01.02.2008, 08:42 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Я бы поместил бы их в огороженую територию и не кормил бы их месяц))Пидерасты --Фу

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было
 
ГостьДата: Суббота, 02.02.2008, 02:43 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
злыдни вы. а я верю в то, что лав побеждает даже тюрьму оболочки
 
freezДата: Суббота, 02.02.2008, 03:10 | Сообщение # 27
Отец Форума. точка
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
ыы)).... а я верю в Бога))...

Все могут видеть, хотя мы выбираем не помнить, что мы
видим. © Карлос Кастанеда
 
Father_For_EarthДата: Суббота, 02.02.2008, 09:10 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Фильм Филадельфия очень даже классный.
Геями кстати и раждаются (по наследству через поколение) и становятся (скорей всего в воспитании дело, может мама перестаралась) Моему знакомому друг предложил перепихнуться и вооля - сначало Би, а теперь гей)))
Тапк что тут и личный интерес присутствует.
Вообще я не против геев, пусть развальцовывают себе анал по ночам, мне эт не мешае.


Сила которая спасет мир - гармония с одиночеством.
 
EXORCISTДата: Суббота, 02.02.2008, 13:49 | Сообщение # 29
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (freez)
ухахахаха))))...сердце ваще-то не говорит...а, ну хотя с психами бывает...вот в психушках у народа - у кого сердце разговаривает, кто-то считает себя Наполеоном, кто-то табуреткой, а кто-то тупо долбится башкой об стену и слушает звуки космоса).

freez, да ты осел просто не понимаешь метафор...ну для дибилов можно по другому сказать-интуиция)))
Quote (freez)
и опытные психиатры поставили им диагноз - умственное расстройство, они больны...чем геи лучше??...у них также с башкой не в порядке...ну а сердце по природе не может подсказать человеку любить однополого ему так же, как разнополого...

freez, я те как опытный психиатор ставлю диагноз-дибилизм с признаками шизофрении))))
Quote (НеВзЪеБеНнАя)
предлагаю полную кастрацию!!!!!!! гомы как дузья отпадные чуваки,а нах им достоинство??? не солидно!!!!

НеВзЪеБеНнАя, а нах тебе пизда? бля...бошкой думай.....
Quote (оо7)
Ну нафиг этих геев, пусть пля пол сменят и всё, и живут спокойно, хотя у них всё равно не получится.......... да ну их, они нелюди........!!!!!!!!!!!

оо7, да..не перевилась еще гопота в России)))
Quote (АНТИХРИСТ)
Я бы поместил бы их в огороженую територию и не кормил бы их месяц))Пидерасты --Фу

АНТИХРИСТ, а патом бы они прорвались и тя заживо сожрали..как в парфюмере....
Quote (Father_For_Earth)
Моему знакомому друг предложил перепихнуться и вооля - сначало Би, а теперь гей)))

Father_For_Earth, жестко))насчет друга...можт он всегда был геем..ток на подсознательном уровне это не осознавал


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
Father_For_EarthДата: Суббота, 02.02.2008, 18:36 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Quote (EXORCIST)
жестко))насчет друга...можт он всегда был геем..ток на подсознательном уровне это не осознавал

Скорей всего просто не хотел призновать, боялся че то, а теперь видимо изличился. Если ему так лучше - да будет так, я тогда рад за него.


Сила которая спасет мир - гармония с одиночеством.
 
World-Wide ROCK Forum » †††World-Wide MUSIC Forum††† » Информация К Размышлению » Гомосексуализм а.к.а Пидерастия (0_о_____о_0)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: