Форма входа

Мрачной Ночи Гость!

~ВРЕМЯ~

24.04.2024 Среда 03:05

Друзья сайта

Мини-чат

ПОГОДА

НОВОСТИ Яandex

Наш опрос

Как вы проведёте свой день?
Всего ответов: 76

Статистика

HotLog

===ROCK_PUNK_GOTHIC===

Наркомания - World-Wide ROCK Forum

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: EXORCIST  
World-Wide ROCK Forum » †††World-Wide MUSIC Forum††† » Информация К Размышлению » Наркомания (За или Против?)
Наркомания
EXORCISTДата: Понедельник, 07.01.2008, 07:46 | Сообщение # 1
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
пробовали ли вы наркотики? понравилось? может кого-нить не вставило и он отказался...Как вы относитесь к наркоманам? положительно или отрицательно? может такие есть среди ваших друзей..близких..поговорим

First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
freezДата: Понедельник, 07.01.2008, 08:00 | Сообщение # 2
Отец Форума. точка
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
не пробовал...хотя что называть наркотиками?...если в широком смысле....бухло пробовал))...сигареты ваще никогда не курил...к наркоманам?...ну я к ним не отношусь))...если серьёзно, то жалко...зависимые люди...тут нельзя относится "+" или "-"....это ж люди...среди знакомых...ну максимум - это трава и таблетки...про кокаин или что-то круче не слышал...
я ваще за трезвость во всём...


Все могут видеть, хотя мы выбираем не помнить, что мы
видим. © Карлос Кастанеда
 
EXORCISTДата: Понедельник, 07.01.2008, 08:16 | Сообщение # 3
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
[color=red]
Quote (freez)
не пробовал...хотя что называть наркотиками?...если в широком смысле....бухло пробовал))...сигареты ваще никогда не курил...к наркоманам?...ну я к ним не отношусь))...если серьёзно, то жалко...зависимые люди...тут нельзя относится "+" или "-"....это ж люди...среди знакомых...ну максимум - это трава и таблетки...про кокаин или что-то круче не слышал... я ваще за трезвость во всём...

freez, никогда не тянуло?)))типа умнож свой лучший оргазм на тысячу и всеравно это будет ебучим подобием прихода...ну хоть из интереса? из принципа что в жизни надо все попробовать?а типо что наркотики дают вдохновение...идеи которые по трезвняку никогда не придут?
[/color]


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
freezДата: Понедельник, 07.01.2008, 08:35 | Сообщение # 4
Отец Форума. точка
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
EXORCIST, всерьёз не тянуло...да нах нужно...мне и так не плохо...ты забыл упомянуть про зависимость, болезни, проблемы с людьми и законом...у меня нет принципа "попробовать всё"...всё не попробуешь...да и зачем?...опыт?...есть дофига других путей получения опыта...получение кайфа всегда и везде для меня не главное))

Все могут видеть, хотя мы выбираем не помнить, что мы
видим. © Карлос Кастанеда
 
EXORCISTДата: Понедельник, 07.01.2008, 08:42 | Сообщение # 5
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (freez)
всерьёз не тянуло...да нах нужно...мне и так не плохо...ты забыл упомянуть про зависимость, болезни, проблемы с людьми и законом...у меня нет принципа "попробовать всё"...всё не попробуешь...да и зачем?...опыт?...есть дофига других путей получения опыта...получение кайфа всегда и везде для меня не главное))

freez, попробовать все что можно попробовать и не отказыватся..чтоб было что вспомнить...ради этого стоит рискнуть вдруг это будут самые лушие мгновения твоей жизни....какой опыт ты имел ввиду?


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
freezДата: Понедельник, 07.01.2008, 08:54 | Сообщение # 6
Отец Форума. точка
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Quote (EXORCIST)
какой опыт ты имел ввиду?

ну жызненный опыт...те самые "лучшие мгновения твоей жизни", "чтоб было что вспомнить"...
Quote (EXORCIST)
попробовать все что можно попробовать и не отказыватся..

почему я должен так сделать?...я выбираю отказ)...


Все могут видеть, хотя мы выбираем не помнить, что мы
видим. © Карлос Кастанеда
 
EXORCISTДата: Вторник, 08.01.2008, 02:54 | Сообщение # 7
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (freez)
ну жызненный опыт...те самые "лучшие мгновения твоей жизни", "чтоб было что вспомнить"...

freez, ну вот....ты упускаешь столько вариантов чтобы сравнить....подумай на этим.....))
Quote (freez)
почему я должен так сделать?...я выбираю отказ)...

freez,
выбирай жизнь....выбирай работу....выбирай карьеру....выбирай семью....выбирай большие телевизоры....стиральные машины...автомобили...компакт-диск плэйеры...электрические консевные ножи...Выбирай хорошее здоровье....низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку....выбирай недвижимость и аккуратно выплачивай взносы...выбери свой первый дом.....выбирай своих друзей....выбери себе курорт и шикарные чемоданы.....выбери костюм-тройку лучшей фирмы и самого дорогого материала....выбери набор "сделай сам", чтобы было чем заняться воскресным утром.....выбери удобный диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу.....набивай свое брюхо всякой всячиной.....выбери загнивание в конце всего и вспомни со стыдом напоследок своих дружков-подонков, которых ты заложил чтобы выкарабкаться.....выбирай будущее....выбирай жизнь.....
но зачем мне все это? Я не стал выбирать жизнь... Я выбрал кое-что другое.....))
почему? да потому... какие могут быть почему, когда ты под кайфом? когда есть героин.....))


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
freezДата: Вторник, 08.01.2008, 03:02 | Сообщение # 8
Отец Форума. точка
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
EXORCIST, опус про то что выбрать я уже читал))...
Quote (EXORCIST)
ты упускаешь столько вариантов чтобы сравнить

разве их так много?...во всём многообразии жизни гораздо больше вариантов...и среди них есть те, которые стоит выбрать...на мой взгляд наркота того не стоит...


Все могут видеть, хотя мы выбираем не помнить, что мы
видим. © Карлос Кастанеда
 
EXORCISTДата: Вторник, 08.01.2008, 04:11 | Сообщение # 9
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (freez)
опус про то что выбрать я уже читал))...

freez, в правилах комнаты?))
Quote (freez)
разве их так много?...во всём многообразии жизни гораздо больше вариантов...и среди них есть те, которые стоит выбрать...на мой взгляд наркота того не стоит...

freez, ну какие? что блять может сравнится по кайфу с наркатой??? скажи мне...


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
freezДата: Среда, 09.01.2008, 03:42 | Сообщение # 10
Отец Форума. точка
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Quote (EXORCIST)
в правилах комнаты?))

ну да))
Quote (EXORCIST)
что блять может сравнится по кайфу с наркатой??

почему сразу по кайфу? ты чо всё кайфом измеряешь? ...ты видишь только одну сторону этого...бросить всё ради наркоты?...зачем так дёшево продаваться?...панятно, что када под кайфом, на всё пох - типа свободен...но это иллюзия...потом придёт жестокая реальность - ломка или другие проблемы...и ты снова ищешь дозу, чтоб закрытся от всего этого...что может сравниться? да много чего...кому-то нравиться заниматься наукой, кому-то спортом...тут я естественно имею в виду истинных учёных и спортсменов, а не тех кто ради бабок и славы этим мается...кто-то тупо обошёл земной шар и доволен этим...он также получил кучу впечатлений и искренне рад поступку...люди-то разные...каждому своё...но эти люди получили кайф, тк добились чего-то, приложили усилия...
скажешь можно сочетать наркоту и остальную жизнь?...типа там великие люди были наркоманами, наркота им жуть как помогала и т.п....но имхо наркота делает чела несвободным...чем сильнее наркотик, тем сильнее он калечит тебя, тем меньше тебя остаётся на другое...
ах да...можешь считать, что этот бред мне тоже впихнула система и наркота даёт свободу от системы)...


Все могут видеть, хотя мы выбираем не помнить, что мы
видим. © Карлос Кастанеда
 
EXORCISTДата: Четверг, 10.01.2008, 04:42 | Сообщение # 11
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (freez)
ах да...можешь считать, что этот бред мне тоже впихнула система и наркота даёт свободу от системы)...

freez, да нет...так многие говорят кто героин не пробовал...
Quote (freez)
да много чего...кому-то нравиться заниматься наукой, кому-то спортом...тут я естественно имею в виду истинных учёных и спортсменов, а не тех кто ради бабок и славы этим мается...

freez, да....например еще крутой рифф взять на гитаре)))
Quote (freez)
типа там великие люди были наркоманами, наркота им жуть как помогала и т.п....

freez, ага..наркота помогает в творчестве..но и забирает пропорционально в процентах...и за удавольствие всегда надо платить..хотя бы своим здоровьем.
Quote (freez)
но имхо наркота делает чела несвободным...чем сильнее наркотик, тем сильнее он калечит тебя, тем меньше тебя остаётся на другое...

freez, живи быстро-умри молодым;)))


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
ГостьДата: Пятница, 11.01.2008, 21:54 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
ебать

Добавлено (11.01.2008, 21:54)
---------------------------------------------
в адеквате даже поцелуй в щёку любимого человека может быть охуеннее, чем секс с нелюбимым человеком под 5 таблетками экстази. это не мои слова, а слова человека, который перепробовал кучу наркоты. и ещё - от меня лично - наркота - тупой уход от реальности. настоящая реальность будет состоять в том, что ты сидишь в углу обдолбаный как хуйня какая-то и ловишь чебурашек. а проблемы на твою жопу остаются.

 
EXORCISTДата: Суббота, 12.01.2008, 10:49 | Сообщение # 13
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (Гость)
в адеквате даже поцелуй в щёку любимого человека может быть охуеннее, чем секс с нелюбимым человеком под 5 таблетками экстази. это не мои слова, а слова человека, который перепробовал кучу наркоты.

Гость, ты бля на своих ощущениях проверь. че ты через вторые руки говоришь? если ему секс какой-то не попер, это его проблемы.
Quote (Гость)
настоящая реальность будет состоять в том, что ты сидишь в углу обдолбаный как хуйня какая-то и ловишь чебурашек.

Гость, а настоящая реальность отойдет на второй план и тебе будет до жопы на настоящую реальность...важно что будет в тот момент, ты оседлаешь морской бриз, ты поймаешь радугу, ты будешь строить воздушные замки, ты слетаешь до луны и обратно. тебе будет посрать на реальность. реальность будет в том что ты будешь богом, подумай над этим wink


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
ГостьДата: Суббота, 12.01.2008, 17:19 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
да ладно) просто признай что наркоман это лентяй, который ищет лёгких ощущений и не хочет прикладывать своих усилий к тому, чтобы оседлать морской бриз без догонялова))) а слабо всё это сделать самому, без помощи наркоты? (за пользование которой потом придётся платить своим здоровьем - подумай над этим)
а Богом я не хочу быть) мне достаточно быть человеком) и вобще.. скромнее надо быть, скромнее))
 
EXORCISTДата: Воскресенье, 13.01.2008, 16:00 | Сообщение # 15
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (Гость)
да ладно) просто признай что наркоман это лентяй, который ищет лёгких ощущений и не хочет прикладывать своих усилий к тому, чтобы оседлать морской бриз без догонялова)))

Гость, нихрена..наркоман-это чел который хочет новых ощущений. и что делать, если без ширева нету в жизни кайфа? что-то искать, теряя десятилетия в поиске или взять когда вот оно уже пред тобой? лентяй-этот тот кто ловит кайф лежа на диване и втыкая в телек. чувствуй разницу))
Quote (Гость)
а слабо всё это сделать самому, без помощи наркоты? (за пользование которой потом придётся платить своим здоровьем - подумай над этим)

Гость, а слабо..а че ты меня на понт берешь? ты мне альтернативные варианты сначала предложи, чтобы у меня такой же адреналин и схожие ощущения были......платить здоровьем?))да плевать..я живу сегодняшним днем)) к тому же ты никогда не сможешь сравнить чтобы узнать, если что-то схожее по ощущениям.если ты даже не пробовала никогда.
Quote (Гость)
а Богом я не хочу быть) мне достаточно быть человеком) и вобще.. скромнее надо быть, скромнее))

Гость, богом в своем понемание..надо планку выше ставить...и нет предела совершенству в восхождение в небо))))


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
ГостьДата: Воскресенье, 13.01.2008, 16:11 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
ну вобщем беспредметный разговор) каждый сам себе злобный буратина) живи как тебе нравится и не мешай другим главное, вот чё)
 
EXORCISTДата: Воскресенье, 13.01.2008, 16:30 | Сообщение # 17
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (Гость)
ну вобщем беспредметный разговор) каждый сам себе злобный буратина) живи как тебе нравится и не мешай другим главное, вот чё)

Гость, а еще не прально советовать....не испробовав и не сравнив)))


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
ГостьДата: Воскресенье, 13.01.2008, 20:10 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
а чё я советую-то?) я просто говорю своё мнение - сабж-то был - вопрос к трудящимся - за вы или против наркомании) меня моё мнение спросили, я ответила) чё ты мне тут доказываешь чё-то? такое ощущение, что ты не меня пытаешься убедить, что наркота это круто, а себя - типа сам чувствуешь, что наркота это неправильно и жизнь твоя тоже неправильная, но всё пытаешься себя убедить, что ненапрасно торчишь) ну.. себя можешь убеждать сколько хочешь, но меня-то не трудись убеждать в пользу наркоты) веришь нет это напрасный труд)
 
EXORCISTДата: Понедельник, 14.01.2008, 12:32 | Сообщение # 19
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Гость, да ты себя почитай. как ты свое мнение навязываешь) это ты нехрена не знаешь о наркомании, и утверждаешь что что-то может с этим сравнится) да это твои уже проблемы, думай как хочешь)

First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
ГостьДата: Понедельник, 14.01.2008, 16:53 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
наркомания - мои проблемы? sleep
 
demon1Дата: Понедельник, 14.01.2008, 16:53 | Сообщение # 21
Лорд Тьмы
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Я против наркотиков . япробовал токо траву и всё а так у меня есть пару знакомых которые амфитамины употребляют и нехотят бросать
 
EXORCISTДата: Вторник, 15.01.2008, 21:21 | Сообщение # 22
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (Гость)
наркомания - мои проблемы?

Гость, твои проблемы что тя не убедить...))))
Quote (demon1)
Я против наркотиков . япробовал токо траву и всё а так у меня есть пару знакомых которые амфитамины употребляют и нехотят бросать

demon1, их ваще хрен бросишь....)))


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
ГостьДата: Вторник, 15.01.2008, 22:29 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
хы) может, это к лучшему?)
 
EXORCISTДата: Среда, 16.01.2008, 15:27 | Сообщение # 24
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (Гость)
хы) может, это к лучшему?)

Гость, нет.....терь тя хрен убедишь в существовании зеленых человечков и пасхального кролика....... cry cry


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
ГостьДата: Среда, 16.01.2008, 19:31 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
утипусечги)))
 
demon1Дата: Пятница, 18.01.2008, 14:35 | Сообщение # 26
Лорд Тьмы
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
EXORCIST, да голимая это вещь
 
EXORCISTДата: Пятница, 18.01.2008, 23:12 | Сообщение # 27
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (demon1)
да голимая это вещь

demon1, ты ведь не пробовал)))


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
freezДата: Суббота, 19.01.2008, 03:27 | Сообщение # 28
Отец Форума. точка
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
EXORCIST, ты ща употребляешь наркоту?...если да, то какую и как часто?

Все могут видеть, хотя мы выбираем не помнить, что мы
видим. © Карлос Кастанеда
 
Death_AnarxistДата: Воскресенье, 20.01.2008, 11:49 | Сообщение # 29
$Металапокалипсис$
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Сигареты курю. Максимум химка. (с травкой не путать, химка это смола с табаком, если кто не помнит или не знает=)) а против такой(жОсткой наркоты) в полный минус! angry

Мы здесь, чтобы кофе сделать металлом! Мы всё сделаем МЕТАЛЛОМ! Чернее чернейшей черноты бесконечности!!
 
EXORCISTДата: Понедельник, 21.01.2008, 04:56 | Сообщение # 30
God of War
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Quote (freez)
если да, то какую и как часто?

freez, всю. постоянно.


First we take Manhattan, then we take Berlin!!!


 
World-Wide ROCK Forum » †††World-Wide MUSIC Forum††† » Информация К Размышлению » Наркомания (За или Против?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: